Распечатать

№ 393 от 05.10.04 "О присвоении звания «Почетный работник агропромышленного комплекса Ростовской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Постановление утратило силу
в связи с принятием постановления от 11.08.2011 № 511


В соответствии с постановлением Администрации области от 08.10.2002 № 455 «Об утверждении звания «Почетный работник агропромышленного комплекса Ростовской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Ростовской области, увеличение производства сельскохозяйственной продукции, повышение ее качества присвоить звание «Почетный работник агропромышленного комплекса Ростовской области» с вручением нагрудного знака передовикам производства согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области – министра сельского хозяйства и продовольствия

Василенко В.Н.

Глава Администрации (Губернатор) области              В.Ф.Чуб

Постановление вносит министерство сельского хозяйства и продовольствия области                     

Приложение к постановлению Администрации области от 05.10.2004 № 393

С П И С О К
передовиков производства, которым присваивается звание
«Почетный работник агропромышленного комплекса Ростовской области»  

Ададимова
Любовь Николаевна

– доярка сельскохозяйственного закрытого акционерного общества «СКВО» Зерноградского района 

 

Аксюк
Сергей  Петрович

– тракторист закрытого акционерного общества «Заречное» Дубовского района

 

Буданова
Лидия Ивановна

– техник-технолог общества с ограниченной ответственностью «ТаганрогХлеб», г. Таганрог

 

Бутенко
Вадим Дмитриевич

– генеральный директор открытого акционерного общества «Агрофирма «Кагальницкая» Кагальницкого района

 

Востриков
Юрий  Михайлович

– механизатор закрытого акционерного общества «Ростагротехнология» Шолоховского района

 

Глухов
Михаил Иванович

– бригадир тракторной бригады колхоза «Раздорская Нива» Усть-Донецкого района

 

Горбаченко
Федор Иванович

– заведующий отделом селекции государственного научного учреждения «Донская опытная стация         им. Л.А. Жданова» Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур  им. В.С. Пустовойта Российской академии сельскохозяйственных наук

 

Деревянченко
Александр Петрович

 

– главный инженер сельскохозяйственного производственного кооператива «Киевский»  Кашарского района

 

Жидкова
Надежда Алексеевна

– бригадир молочного комплекса закрытого акционерного общества имени Ленина Цимлянского района

 

Злобин
Борис Исаевич 

 

– механик сельскохозяйственного производственного кооператива «Донсвиновод» Зерноградского района

 

Иванов
Герман Григорьевич

– водитель сельскохозяйственного производственного кооператива «Правда» Константиновского района, полный кавалер ордена Трудовой Славы

 

Игнатов
Анатолий Иванович

– главный агроном производственного кооператива колхоза «Колос» Обливского района

 

Ковалева
Лидия  Алексеевна

– трактористка-машинистка закрытого акционерного общества «Обильное» Азовского района

 

Красуля
Дмитрий Григорьевич

– первый заместитель главы администрации Матвеево-Курганского района – начальник районного управления сельского хозяйства 

 

Кумпан
Николай Васильевич

 

– механизатор открытого акционерного общества «Племенной завод «Мирный» Егорлыкского района

 

Лыкова
Галина Ивановна

 

– главный специалист по земледелию Песчанокопского районного управления сельского хозяйства 

 

Мозгунов
Анатолий Михайлович

– генеральный директор закрытого акционерного общества работников «Народное предприятие «Птицефабрика «Таганрогская» Неклиновского района

 

Овсянников
Александр Михайлович

– генеральный директор закрытого акционерного общества «Марьевское» Миллеровского района

 

Пархоменко
Николай Федорович

– водитель закрытого акционерного общества «Красный Октябрь» Веселовского района

 

Песковатсков
Алексей Дмитриевич

– тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Поднятая целина» Верхнедонского района

 

Романцов
Юрий Георгиевич

 

– генеральный директор открытого акционерного общества сыродельного завода «Семикаракорский», г. Семикаракорск 

 

Соловей
Николай Васильевич

 

– глава администрации Морозовского района

Силаева
Антонина Ивановна

 

– доярка закрытого акционерного общества «Агрофирма «Аксайский» Аксайского района

Ткачев
Петр Александрович

– механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Двуречье» Советского района

 

Харченко
Галина Сергеевна

– доярка сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива» Милютинского района

 

 

Размещен:
18.09.2010 12:16:45|
Изменен:
18.08.2011 11:59:50

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации