Распечатать

Приложение к постановлению Администрации области от 12.09.2003 № 430

 

СПИСОК

передовиков производства и ветеранов, которым присваивается звание

«Почетный работник агропромышленного комплекса Ростовской области»


Блохин Владимир Иванович

первый заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства Ремонтненского района

Долгополов Александр Алексеевич

тракторист-машинист I класса организации научного обслуживания опытно-производственного хозяйства «Пролетарское» Пролетарского района

Дрозд Иван Сергеевич

механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма Новобатайская» Кагальницкого района

Деточка Анатолий Данилович

механизатор закрытого акционерного общества «Полтавское» Чертковского района

Ермолов Анатолий Николаевич

механизатор открытого акционерного общества «Возрождение» Куйбышевского района

Ефремов Дмитрий Михайлович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Рассвет» Родионово-Несветайского района

Иванов Михаил Александрович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Степной» Цимлянского района

Клименко Александр Константинович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени Кирова Октябрьского района

Калитвин Анатолий Иванович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Заветы Ленина» Красносулинского района

Марадудин Сергей Николаевич

тракторист общества с ограниченной ответственностью «Атланта» Волгодонского района

Малай Николай Федорович

директор общества с ограниченной ответственностью «НПП Гибрид» Матвеево-Курганского района

Мосенцев Александр Николаевич

механизатор закрытого акционерного общества «Родина» Целинского района

Олешко Егор Григорьевич

Герой Социалистического Труда, Ремонтненский район

Овчаров Александр Петрович

генеральный директор открытого акционерного общества «Птицефабрика Белокалитвинская»

Пятиков Александр Александрович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Рыболовецкий колхоз Маяк» Боковского района

Панченко Татьяна Викторовна

директор закрытого акционерного общества «Молоко» Сальского района

Рыбальченко Раиса Петровна

главный агроном закрытого акционерного общества «Братское» Мартыновского района

Рунчев Михаил Степанович

советник дирекции государственного научного учреждения «Всероссийский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский и проектно-технологический институт механизации и электрификации сельского хозяйства», доктор экономических наук, академик Россельхозакадемии

Резвушкин Александр Николаевич

главный агроном сельскохозяйственной артели «Заря» Зимовниковского района

Семенцов Владимир Петрович

заведующий  молочно-товарной фермой сельскохозяйственной артели «Ленинское знамя» Азовского района

Трифонов Геннадий Васильевич

председатель колхоза «Раздорская Нива» Усть-Донецкого района

Хмелева Ирина Львовна

доярка молочного комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива «Правда» Тарасовского района

Шиян Василий Иванович

главный агроном сельскохозяйственного производственного кооператива «Новодмитриевский» Милютинского района

Шишова Раиса Даниловна

заведующая молочно-товарной фермой сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива» Тацинского района

Ярошук Василий Матвеевич

тракторист механизированного арендного звена закрытого акционерного общества «Нива» Веселовского района

Размещен:
18.09.2010 11:13:08|
Изменен:
21.09.2010 14:50:31

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации