Распечатать

Распоряжение Губернатора Ростовской области от 16.09.2013 № 194

289 Кб

34 Кб

261 Кб

О внесении изменений в распоряжение Губернатора Ростовской области от 25.03.2013 № 50

 

В целях изменения составов призывной комиссии Ростовской области и призывных комиссий муниципальных образований:

1. Внести в распоряжение Губернатора Ростовской области от 25.03.2013 № 50 «О мерах по обеспечению призыва граждан 1986 – 1995 годов рождения на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в 2013 году» следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Приложение № 2 изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Правительства Ростовской области Артемова В.В.

Губернатор Ростовской области            В.Ю. Голубев

Распоряжение вносит управление по работе с административными органами Правительства Ростовской области

Приложение № 1 к распоряжению Губернатора Ростовской области от 16.09.2013 № 194

ОСНОВНОЙ СОСТАВ
призывной комиссии Ростовской области 

Голубев В.Ю.

Губернатор Ростовской области, председатель призывной комиссии Ростовской области

Трушин А.П.

военный комиссар Ростовской области, заместитель председателя призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Шереметьева И.А.

фельдшер штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области, секретарь призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Члены призывной комиссии Ростовской области:

Андрюха Н.Ю.

врач-психиатр, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Белозеров Д.М.

врач-хирург, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Беспамятнова Н.М.

врач-стоматолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Бухалов В.В.

заместитель начальника отдела ОДУУП и ПДН УОООП ГУ МВД России по Ростовской области (по согласованию)

Герасимов С.Д.

главный специалист сектора приема граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области (по согласованию)

Горнушечкина Л.А.

председатель Ростовской региональной общественной организации «Комитет солдатских матерей Дона» (по согласованию)

Галеев И.В.

заместитель министра здравоохранения Ростовской области по лечебной работе

Дудников С.Н.

врач-офтальмолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Ерашов В.А.

начальник Военного управления войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» (по согласованию)

Загайнова Т.Г.

врач-терапевт, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Змушко С.Л.

врач-методист штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Кожухова Е.Н.

заместитель начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области

Леонова М.В.

врач-невропатолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Мазаева М.А.

заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области

Сырцов С.А.

председатель комитета ветеранов войны и Вооруженных Сил Ростовского регионального отделения ветеранов Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Федорова Т.П.

врач-дерматовенеролог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Худякова Л.Б.

врач-оториноларинголог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
призывной комиссии Ростовской области

Артемов В.В.

заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области, председатель призывной комиссии Ростовской области

Киселев А.А.

начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Ростовской области, заместитель председателя призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Павлова Н.А.

фельдшер штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области, секретарь призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Члены призывной комиссии Ростовской области:

Атоян Г.Н.

врач-хирург ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласова-нию)

Акопян К.Н.

врач-стоматолог ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника» Ростовской области (по согласованию)

Андриасова Н.А.

врач-офтальмолог ГБУ РО РОКБ (по согласованию)

Болоцкий Г.Д.

заместитель начальника отдела трудоустройства и специальных программ занятости управления государственной службы занятости населения Ростовской области

Гукасян Е.Л.

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1 им. Н.А. Семашко г. Ростов-на-Дону» (по согласованию)

Курень С.С.

заместитель начальника штаба Войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» (по согласованию)

Калушев Р.Ю.

врач-психиатр Азовского филиала ГКУЗ «Психоневрологический диспансер» Ростовской области (по согласованию)

Куц Д.В.

врач-хирург ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Колтунова Э.К.

врач-терапевт ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Косинова Т.В.

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1 им. Н.А. Семашко г. Ростов-на-Дону» (по согласованию)

Колюда Е.В.

врач-стоматолог ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника» Ростовской области (по согласованию)

Клементьев С.Я.

заместитель председателя комитета ветеранов войны и Вооруженных Сил Ростовского регионального отделения ветеранов Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Ковалев И.В.

ведущий специалист организационно-правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области (по согласованию)

Манукян А.Г.

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1 им. Н.А. Семашко г. Ростов-на-Дону» (по согласованию)

Мелоян Е.К.

врач-оториноларинголог МБУЗ «ГБ № 1 им. Н.А. Семашко г. Ростов-на-Дону» (по согласованию)

Олисов Д.Е.

врач-дерматовенеролог ГБУ РО «КВД» (по согласованию)

Огурцова Н.В.

врач-офтальмолог ГБУ РО РОКБ (по согласованию)

Палютина Т.А.

врач-невролог ГБУ РО РОКБ (по согласованию)

Паршина А.А.

заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области

Прудиус Е.П.

врач-невролог ГБУ РО РОКБ (по согласованию)

Пустошкина С.И.

заместитель председателя Ростовской региональной общественной организации «Комитет солдатских матерей Дона» (по согласованию)

Резинькова Н.П.

врач-терапевт ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Руденко Е.Ф.

инспектор по особым поручениям ООДУУП и ПДН УОООП ГУ МВД России по Ростовской области (по согласованию)

Рустамов Ф.Р.

врач-стоматолог ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника» Ростовской области (по согласо-ванию)

Соловьев Ю.А.

врач-дерматовенеролог ГБУ РО «КВД» (по согласованию)

Тлепцеришев Р.Р.

врач-хирург ГБУ РО «ОКБ № 2» (по согласованию)

Черкашина Л.Н.

главный специалист отдела охраны здоровья женщин и детей управления лечебно-профилактической помощи министерства здравоохранения Ростовской области

Шарафаненко К.К.

врач-стоматолог ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника» Ростовской области (по согласованию)

Шомысов В.Н.

врач-психиатр Азовского филиала ГКУЗ «Психоневрологический диспансер» Ростовской области (по согласованию)

Примечание.

Список используемых сокращений:

ВВК – военная-врачебная комиссия;

ГБ – городская больница;

ГБУ – государственное бюджетное учреждение;

ГКУЗ – государственное казенное учреждение здравоохранения;

КВД – кожно-венерологический диспансер;

МБУЗ – муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения;

ОКБ – областная клиническая больница;

ООДУУП и ПДН УОООП ГУ МВД России – отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления организации охраны общественного порядка Главного управления Министерства внутренних дел России;

РО – Ростовская область;

РОКБ – Ростовская областная клиническая больница.

Начальник общего отдела Правительства Ростовской области             В.В. Сечков

 

Приложение № 2 к распоряжению Губернатора Ростовской области от 16.09.2013 № 194

ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Ростовской области


п/п

Наименование
муниципального
образования

Должность

Основной
состав ПК
(фамилия, имя, отчество)

Резервный состав ПК (фамилия, имя, отчество)

1

2

3

4

5

1.

Азовский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Бевзюк В.Н.

Щелчков А.Б.

Грунтей Т.В. Челпанов Д.В. Сафонов А.В. Кожевник С.Н. Балошкина Г.Г.

 

Архипов И.И.

Олефиренко В.В.

Некрасов Н.Н. Жегульский В.А. Галега С.А

Шишкина Т.Г. Барышников А.И. Косолапов А.Б.

Эпова Л.Э.

 

Фешов А.Л.

Малацай Л.Д.

2.

Аксайский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК
секретарь ПК

врач, руководящий работой
представитель ОВД

представитель органа образования

Борзенко В.И.

Сурков Г.П. Шапошникова Л.Г. Левченко С.В. Хирный А.В. Панасенко Л.А.

Рачаловский К.Н. Коваленко Ю.Н. Дегтярева Н.В.

Скиба А.В.

Казначеев Д.Ю. Хекало Л.Н.

 

 

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Беликова О.И.

 

Василенков И.М.

Гайдамакин А.П.

Лагунова Н.В.

 

Заболотний В.И.

Дронь Б.П.

3.

Багаевский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Шевцов А.М.

Кудис В.В.

Кузьминов С.А. Каклюгин С.А. Субботин А.В. Полякович Н.А. Мартынова О.А.

 

Буцев С.Н.

Княжев Е.А.

Мулько А.Н. Виноходов В.Я. Дундукова Г.И. Булавина Т.А. Власенко А.А. Качалина А.Н. Семенова С.Ю.

 

Николаев В.А.

Княжев Е.А.

4.

Белокалитвинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

представитель ветеранской организации

Мельникова О.А. Цыганенко Ю.А. Воротилкина О.И. Высоцков А.И. Белимов Н.П. Барабанова Е.В.

Любкин И.Н.

 

Ершов В.В.

Золотарев А.И.

Амельченко В.П.

Бодров В.И.

Жуков В.Б.

Брицына Е.А. Бабичева Л.В. Виноградова И.Е.

Морозова И.Э.

Тибирьков В.М.

 

Межинский А.М.

Элиан Л.А.

Гавритенко В.П.

5.

Боковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Пятиков Ю.А. Алтухов С.В. Гвоздева Т.Ю. Мовчан С.П.

Доронин А.В. Биценко С.Г.

Малахов Н.П.

 

Алейников М.М.

Бесхлебнов С.Г.

Павленко Н.Н.

Дударев Н.П.

Железко Л.Г. Васильева Г.И. Бесхлебнов А.С. Шараев В.В. Акользина Е.Н.

 

Фирсов М.А.

Селиверстов А.И.

6.

Верхнедонской

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Болдырев А.Г.

Гомонов В.Н.

Ласкутова Н.Н.

Кочуева Г.Н.

Крекин С.А.

Бунева Н.И.

Дронова М.М.

 

Житников В.И.

Фомичев В.Е.

Понедельник Е.И.

Ласкутова Н.Н. Леонтьева О.Л.

Якунин И.С.

Коренюгина Н.Н.

Кирсанова Н.К.

 

Быкадоров В.М.

7.

Веселовский

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Антонов В.А.

Кудис В.В.

Кузьминов С.А.

Зубко А.И.

Фокина В.В.

Коваленко А.С.

Беркун Н.М.

 

Яицкий А.В.

Колисниченко А.А.

Усачева И.А.

Виноходов В.Я.

Галкина Л.Е.

Казова Т.Н.

Володин М.Ю.

Кривопустова А.А.

Мирющенко С.М.

 

Марусин Ю.А.

Колисниченко А.А.

8.

Волгодонской

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Мельников В.П.

Живенко А.В.

Алифанова С.В.

Кожемякина З.А.

Какшин А.Г.

Немченко С.В.

Хохлова Е.А.

 

Цыба А.В.

Бурлака С.В.

Борьщев И.Ю.

Алифанова С.В.

Ледяева Л.В.

Кудеев А.Н.

Ефремов А.С.

Бахарева Т.А.

 

Войтов А.В.

9.

Дубовский

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Колесниченко В.Ф.

Кондратко Ю.А.

Мельникова Н.А.

Земляк А.С.

Чайкин С.В.

Кириллова Н.П. Юндина Е.А.

 

Журавлев Ф.Ф.

Морковской Н.А.

Морозова С.В.

Селезнева И.А.

Дудаев Б.Г.

Кареньков А.В.

Бондаренко Р.Г. Стоцкая Е.Н.

 

Миронов Н.К.

10.

Егорлыкский

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Павлов П.А.

Филимонов В.А.

Каландия М.М. Гончаренко А.С.

Годловенко Г.Ю. Медяникова А.Н. Дегтерева Е.Ю.

 

Зотов А.Н.

Ликсон Г.В.

Макаров А.А. Каландия М.М. Головко Г.В. Лебедев В.Н. Пащенко Т.Н. Зиновьева М.Г.

 

Зотов А.Н.

11.

Заветинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Жуков С.В.

Подлесный И.В.

Чуб Н.Н.

Шатилов О.В. Гайворонский В.А. Колесников В.И. Безрукова В.И.

 

Абудко Г.Н.

Побединский А.Я.

Прядко В.Г.

Ткаченко Г.В. Цветкова Е.В. Ожередов М.С. Черепов С.В. Николенко Ю.В.

Евкина К.А.

 

Стасенко Э.В.

Бражкин Г.А.

12.

Зерноградский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Кучеров В.И. Филимонов В.А. Каландия М.М.

Гончаренко А.С.

Федяев И.В.

Тураносова Н.Н.

Долгополова С.И.

 

Кравченко Р.С.

Костыленко Н.И.

Коваль С.П.

Макаров А.А. Каландия М.М. Гунькина В.Е. Деревянченко В.В.

Бондаренко О.В.

Панченко О.Н.

 

Моргунов О.В.

Харьков А.В.

13.

Зимовниковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

представитель ветеранской организации

Грянников В.В. Кондратко Ю.А. Мельникова Н.А. Канцуров Н.М. Мартыненко А.В. Кулешова Л.И. Клещев В.В.

 

Дубов Д.П.

Замлелов А.Г.

Сердюков Е.М.

Дубинский Л.А.

Морозова С.В. Блажко Л.Ю.

Красюк Л.А. Пономаренко А.И. Клименко О.Н. Ратиева Е.В.

 

Толстяков И.М.

Рыжиченков Н.З.

Пахомов А.И.

14.

Кагальницкий район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Грибов И.В.

Филимонов В.А. Каландия М.М. Гончаренко А.С.

Бойко В.В.

Андрющенко О.А.

Лещенко А.Н.

 

Чередниченко Н.И.

Колесников И.Н.

Иванова А.В. Макаров А.А. Каландия М.М. Бордаев Ю.В.

Бавыкин И.А.

Андрющенко О.А.

Силкина А.В.

 

Татаринцев П.А.

Стаценко А.Я.

15.

Каменский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель отдела по наркоконтролю

представитель комитета солдатских матерей представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Кольжанов Н.Б. Васильцов Ю.А. Лисичкина С.Б.

Растеряева К.П.

Краснов В.Н.

Чеботарев В.А.

Бублик С.А.

 

Домрачев В.А.

Духова З.А.

Осинкин А.М.

Жуков А.И.

Прилепский С.М. Туровский Г.Н.

Погл О.Г.

Ефимова Е.М. Краснова С.П. Антюхин А.Н. Степанюгина Ю.В.

 

Журавлев А.А.

Духова З.А. Кундрюцкий Н.В.

Кутерев Н.В.

16.

Кашарский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Фалынсков И.М. Алтухов С.В. Гвоздева Т.Ю. Павленко З.В.

Лазарев Р.В. Колесников В.И. Голиков А.В.

 

Хоршев Н.Н.

Самойленко А.И.

Ерунов С.И.

Дударев Н.П. Сердюкова И.В Гнутов С.В.

Малахов В.И. Спасская Г.Ф. Подкин А.И.

 

Надоенко И.В.

Фоменко Г.С.

17.

Константиновский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Хлопяников Б.Е. Иванов П.П. Грищенко Е.А. Маркова А.А.

Лесной В.Н. Костромина И.Г. Градобоева Л.Н.

 

Денисов А.П.

Алферов В.И.

Евсюков М.О. Ковалева О.И. Ольшевский И.Э. Фетисова О.Г. Буланова С.В. Шерстобитова Е.М.

 

Павленко А.Н.

18.

Красносулинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Альшенко Н.А. Пилипенко А.В. Романова Н.И. Криворотова Н.В. Попов В.В.

Синчук Л. Н. Искандарова А.Н.

 

Коровин В.А.

Баташев А.Г.

Кравченко Л.Г. Чикинда Д.В. Фоменко Н.В. Лубенцов А.В. Юркевич Л.В. Горбачев Т.Г.

Сажнева Н.Н.

 

Ткачев М.Н.

Коваленко В.И.

19.

Куйбышевский
район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Криворотов А.С. Степин В.Б.

Галицкая Л.А. Стрикица Г.А. Волкова Ю.В. Радченко Т.В.

Лященко О.В.

 

Ставицкий Б.В.

Смаглюкова Г.А. Пивоваров С.В. Мишина М.П.

Авакян Т.В.

Кучин В.В.

Белик Н.В.

Пупков Е.А.

 

Ромашин М.А.

20.

Мартыновский
район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачества

представитель РО ДОСААФ России РО

Солопов А.И. Аниканов М.А.

Бучик Д.В. Андрианова И.А. Бекурин А.И.

Репатов Х.Р.

Бойко Т.Д.

 

Лыткин И.Г.

Федюшин Ю.Г.

Лещев В.В.

Прохоров С.А.

Петрова Л.Г.

Шашников А.Т. Городянко В.В.

Рубанова М.В.

Олейникова А.Н.

 

Чеботарев И.Г.

Бородаев В.С.

21.

Матвеево-
Курганский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Рудковский А.А.

Степин В.Б.

Галицкая Л.А. Мокрушенко О.Н. Богославский Г.А. Гринченко Н.Н. Аксенова М.Б.

 

Гордиенко Ю.В.

Голубов С.В. Пивоваров С.В. Жданова Г.В.

Душко И.Л. Пихоцкий В.Ф. Орлова Е.В. Зинченко Н.А.

 

Васильев А.А.

22.

Миллеровский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Горшколепов В.А. Райников И.А.

Варнавская С.С.

Громова Е.А.

Федунов А.Г.

Бережная М.И.

Лосев Ф.П.

 

Шляхов С.А.

Пятицкая И.Н. Жидков А.А. Абрамова Л.Н. Слепченко Е.А.

Петухов А.Г.

Лимаренко Т.М. Тараканова Г.П.

 

Щербаков С.А.

23.

Милютинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Королев А.Н.

Меркулов И.А.

Пащенко И.В.

Писаренко А.В. Гончаров А.И. Сазоненко А.А. Шапошникова О.В.

 

Третьяков В.Ф.

Дьяченко И.П.

Летаев Ф.Г.

Усов В.Ю.

Данилова Н.В.

Аксенова Р.П. Дейнекина Т.М. Жукова О.И.

Юдина Н.Г.

 

Медведев А.Н.

Щербина В.А.

24.

Морозовский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Тришечкин П.Ф. Меркулов И.А.

Пащенко И.В. Поплавская М.В. Вифлянцев С.В.

Земцова И.И.

Костенко Т.А.

 

Линьков В.П.

Карпова О.Е.

Колесникова Н.А. Усов В.Ю.

Данилова Н.В. Николаенко Л.Н.

Гладкий А.В. Севостьянова И.В. Костенко Т.А.

 

Сирота А.Г.

Рыльщикова В.И.

25.

Мясниковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель РО ДОСААФ России РО

Кешишян Н.С.

Янин А.И.

Коротун О.В.

Емцева Т.О.

Хахерин А.Н.

Бзезян Р.В. Майкоглуян А.А.

 

Джугелия В.В.

Арабаджиян Ц.Х.

Демин В.Н.

Жданова Т.А.

Комисарова Р.Х.

Чобанян Х.С. Хаспекян О.Х. Мовсесян Р.Л.

 

Мошиян О.А.

26.

Неклиновский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Третьяков А.В.

Янин А.И.

Коротун О.В.

Емцева Т.О.

Каплиев Ю.В.

Саврасова Ю.В. Денискина Ж.В.

 

Добрынин Д.А.

Скляр Э.Е.

Демин В.Н.

Жданова Т.А. Заколодний Ю.А. Бондаренко А.И. Лукиенко В.И.

Лысенко И.Д.

 

Никифоров В.Н.

27.

Обливский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Черноморов В.Н. Кумов А.В. Самсонова С.К. Нерсесян З.Ф. Щепелев А.Е. Апряткина Л.В. Лебедева И.Н.

 

Акулиничев А.А.

Черноморова Е.Ю. Кудрявцев В.Г. Пронина Е.А. Золотарева О.Ф. Сафронова Е.В. Алехнович Т.В. Солопова Е.А.

 

Соловьев В.Б.

28.

Октябрьский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Луганцев Е.П.

Вансович И.И. Моргунова М.В. Суфларская И.С. Козаченкова Ю.Н. Опрышко Л.Г. Вдовиченко С.И.

 

Шкодин Г.И.

Чаплинский И.Ф.

Коколевский С.П. Матвеенко А.Г. Ткачева С.А.

Гулаков М.В.

Гилева Е.С.

Коновалова Е.Н. Чеботарева А.Н.

 

Почтаренко С.Ю.

Золотарев П.Ф.

29.

Орловский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Лопатько Ю.П. Бизюков А.И. Иванова А.В.

Бочалов К.В. Малимонов А.А. Кубанцев В.С.

Грозина И.Т.

 

Шаповалов С.С.

Харченко В.И.

Крахмальцева Н.А. Скоробогатов С.В.

Беленко И.А.

Девицкая Н.А.

Орденко А.А. Цеброва Г.А.

Остапенко В.Ф.

 

Григоренко Д.С.

Пашутина Е.Е.

30.

Песчанокопский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Зубов А.И.

Герусов А.В.

Шмыга Л.Т.

Долгова М.Г. Корольков В.М. Рябцева Г.А Чернышева Е.А.

 

Тутов В.А.

Стрижов Н.Г.

Коровин А.И. Попова Е.В.

Бугаева Е.Н. Гричишин В.Г. Тутов А.В. Дашевская Л.А. Тугундина Ю.И.

 

Сугак А.Г.

Лубенцов В.И.

31.

Пролетарский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

представитель ветеранской организации

Гречанов Ю.А. Бизюков А.И. Иванова А.В.

Лесной В.И. Марченко В.Н. Яковлева Н.С. Пыженко Н.В.

 

Яицкий А.В.

Грибич В.Н.

Абросимов Н.В.

Митина Л.А. Скоробогатов С.В. Радченко Л.Н. Ермаков В.Н.

Подкуйкин Д.В. Абземельев П.Т. Нечепуренко Т.А.

 

Яицкий С.В.

Кузнецов В.Е.

Полежак М.И.

32.

Ремонтненский
район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Пустоветов А.П. Подлесный И.В.

Чуб Н.Н.

Шелудько А.А.

Бражкина А.В.

Пожидаев С.А.

Луценко В.А.

 

Рубанов В.В.

Черепов А.Д.

Величко Ю.Г.

Ткаченко Г.В. Лысенко Л.В. Трегубов В.А. Скворцов А.П. Бардыков В.В. Лаврешина О.В.

 

Шейкин А.В.

Мельников Н.Д.

33.

Родионово-Несветайский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Кучмиев А.В.

Будков А.В.

Усова З.П.

Прокопенко В.С.

Черкасов Е.В.

Тынянский В.В.

Рябцева Ж.А.

 

Сурков С.И.

Колякова О.В.

Чуркин А.П.

Матющенко В.И. Прокопенко В.С.

Пономарев А.И.

Апанасенко Т.А. Шалдышова Н.В.

 

Пуц А.В.

34.

Сальский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Кашин А.Н.

Герусов А.В.

Шмыга Л.Т.

Долгова М.Г.

Харченко А.А.

Шпак Г.М.

Лымарева Т.Е.

 

Басов О.Ю.

Борщевский А.А.

Городнянская В.А. Попова Е.В.

Янькова В.В.

Дзюба Е.А. Парасоцкий Р.И. Погорелова С.А.

Лунева Е.А.

 

Глазко В.Г.

Панковский Е.Т.

35.

Семикаракорский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

представитель РО ДОСААФ России РО

Талалаев В.Н. Аниканов М.А.

Бучик Д.В. Андрианова И.А. Гавриленко А.А. Фролова О.И. Токарева Т.И.

 

Хромых С.М.

Донцов В.Г.

Малинка В.Ю.

Бочко Н.А.

Прохоров С.А.

Клименко А.В.

Олейников И.И.

Срибный В.В. Иванько Л.А.

Воронова Л.А.

 

Баев А.В.

Шашлов Б.Ф.

Могилевская Т.Н.

36.

Советский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Милованов В.Б. Кумов А.В. Самсонова С.К. Куликова Д.А.

Скрипников Д.В.

Донец Л.В.

Солопова Е.А.

 

Трофимов А.В.

Реуцкая Л.В.

Кудрявцев В.Г. Перевертайлова О.В.

Богнюков О.Б.

Доброквашин Е.С. Чижик О.П.

Чепец Т.Н.

 

Уткин Ф.И.

37.

Тарасовский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Карпенко М.И.

Райников И.А. Варнавская С.С.

Громова Е.А.

Слепков А.В.

Сыроваткин И.В.

Коляда И.Н.

 

Лавренко В.П.

Морозова Н.А.

Жидков А.А.

Клещ Е.И.

Гончарова С.В. Кулаков Е.Ю. Черноусова О.Ю. Чумаченко В.М.

 

Бакаев С.Е.

38.

Тацинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Кошелев Н.Н. Цыганенко Ю.А. Воротилкина О.И. Высоцков А.И.

Попов А.А.

Деникина И.Б. Лиходед Л.В.

 

Куренков Д.Г.

Нетруненко И.И.

Игнатова Н.Н.

Жуков В.Б.

Решетникова Л.Л.

Дудников Е.А. Гончаренко А.П. Юрова Г.И.

Строителева О.Н.

 

Ключников Н.М.

Колмычков В.Л.

39.

Усть-Донецкий район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Гуснай В.М.

Иванов П.П.

Грищенко Е.А.

Пыльцин К.И.

Костеников В.А.

Кудин А.В.

Алтухова А.В.

 

Шумков Л.А.

Кириличев Н.Н. Евсюков М.О. Ковалева О.И. Турилин Ю.Д. Моисеенко А.С. Герасимова О.М.

Бирюкова Г.С.

 

Болдырев А.Д.

40.

Целинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Сорокин Б.Н.

Шпаков С.В. Воробьева Л.В.

Крикунова С.В. Бабкин Д.Е.

Клименко С.Н. Гринько И.А.

 

Пахомов В.Е.

Малий А.В.

Суркова М.Л. Каркачев И.А.

Дудка Н.А.

Мариненко Т.В. Приходько А.В. Тафийчук Н.А.

Кузнецова Т.В.

 

Алексеев А.И.

Федотова Т.Д.

41.

Цимлянский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Садымов А.К. Живенко А.В.

Алифанова С.В.

Ныркова М.С. Грициенко А.Н. Шейкина Н.П. Полякова Т.Ю.

 

Островский С.С.

Начевкина Е.Н.

Козлов А.А.

Борщев И.Ю.

Алифанова С.В.

Суша Т.В.

Пашкевич А.К.

Гребенникова Ю.П.

Донскова А.В.

 

Иванов В.М.

Мец Н.В.

42.

Чертковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Подгорная О.И.

Гомонов В.Н.

Ласкутова Н.Н.

Щукин В.Н.

Радченко Н.В.

Семененко А.А.

Жуплей Д.Н.

 

Попов Г.Г.

Омельяненко И.Я. Понедельник Е.И.

Ласкутова Н.Н.

Воронин Е.Н. Двухбратова И.В. Мараховская И.В. Донченко И.Н.

 

Швец Ю.Н.

43.

Шолоховский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Дельнов О.Н.

Алтухов С.В.

Гвоздева Т.Ю. Гуминская Г.И.

Попов В.В.

Лысикова С.М. Гончарова Н.А.

 

Каргин С.В.

Черняк И.И.

Сяднева Т.А.

Дударев Н.П.

Железко Л.Г.

Сергиенкова М.Ю.

Бадиков В.В.

Богатырев А.И. Першикова Н.И.

 

Хохлачев И.Г.

Арсентьев А.Н.

44.

Город Азов

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Бездольный С.Л.

Щелчков А.Б.

Грунтей Т.В.

Челпанов Д.В.

Сафонов А.В.

Катаева А.А.

Балошкина Г.Г.

 

Архипов И.И.

Олефиренко В.В.

Волков С.В. Жегульский В.А. Галега С.А.

Шишкина Т.Г. Барышников А.И. Гаврилова А.В.

Эпова Л.Э.

 

Фешов А.Л.

Малацай Л.Д.

45.

Город Батайск

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Путилин В.В. Чайковский С.С. Панченко И.П. Демидченко Е.П. Сырникова О.А. Чепурченко С.В. Валитова Н.В.

 

Гранкин М.П.

Деркач Е.Д. Белоцерковец Д.В.

Малыч Н.А.

Гамов И.Н. Неципляева Н.И. Кадач Т.А. Петрусенко О.К.

 

Борисов С.С.

46.

Город Волгодонск

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Графов В.Н.

Поляков С.О.

Чучаева И.Л. Тимченко П.В. Щербина Д.Н. Федорчук З.П. Бабушкова И.В.

 

Мирошниченко О.О.

Никонович С.А.

Попов С.В. Литвинов В.А. Котенко Н.И. Абрамова И.И. Фараджев И.А. Черкашина А.Ю. Агафонова Е.А.

 

Кидинов Ю.С.

Гайдукова В.В.

47.

Город Гуково

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

представитель ветеранской организации

Горенко В.А.

Барыш А.В.

Чернова Т.В.

Серова Г.И.

Тимошенко С.В. Яковлева М.А. Голиченкова Н.Ю.

 

Никора И.Г.

Бутко В.В.

Горешнев В.А.

Глазачев В.И. Майков А.А. Черноус В.В. Яковлев В.Л. Брюховецкий А.В. Беловицкая С.И. Рамазанова Н.Р.

 

Кондрашкин Е.И.

Хиврич И.А.

Ланда И.Г.

48.

Город Донецк

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Тарасенко Ю.Н. Василенко А.Е. Седина И.Л.

Макаров П.Н. Зарудний А.Г. Забабурина О.В.

Горелов А.А.

 

Диденко В.А.

Бородин А.П.

Темникова А.В. Турчанинова К.В. Овчинникова С.А. Кононченко Г.Г. Казанцева О.О.

Кудинова А.А.

Лазовская Н.Е.

 

Кавторадзе И.М.

Михайлов В.В.

49.

Город Зверево

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачества

представитель ветеранской организации

Зюзин И.Ю.

Барыш А.В.

Чернова Т.В.

Серова Г.И.

Ратуш С.А.

Кучерова М.А.

Бубенок О.И.

 

Патишин С.К.

Телегин С.В.

Долголевич И.В. Живаев В.И.

Черноус В.В.

Яковлев В.Л.

Камышанов А.В. Кутняхова Н.А. Ткаченко М.И.

 

Данилов Э.С.

Переверзев Б.Г.

50.

Город Каменск-Шахтинский

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель отдела по наркоконтролю председатель комитета солдатских матерей представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ России РО

Харин А.Н. Васильцов Ю.А. Лисичкина С.Б.

Растеряева К.П.

Малеванный Г.В. Гугуева В.М. Панченко Н.Н.

 

Домрачев В.А.

Духова З.А.

Куркин С.М.

Жуков А.И.

Фетисов К.К. Туровский Г.Н.

Погл О.Г.

Ефимова Е.М. Федосеев В.Ф. Беспалова О.Л. Махонченко Л.И.

 

Журавлев А.А. Духова З.А. Индюков А.С.

Кутерев Н.В.

51.

Город Новочеркасск

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Травенко Е.А.

Вагин С.Н.

Найданова Л.П.

Скубак М.И.

Нефедов В.С.

Беликова Н.К.

Удянская И.Ю.

 

Титаренко В.И.

Жиркова Е.Ю.

Волков О.А.

Алферова Е.Г. Олейникова Г.И. Рифицкий С.В.

Кутнякова Н.П. Маслий И.И.

 

Сизов Ю.К.,

Купин А.Г.

52.

Город Новошахтинск

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Сорокин И.Н.

Будков А.В.

Усова З.П.

Савин В.В.

Залесский В.В.

Бахтинова Т.П. Хоруженко И.В.

 

Сорокин С.П.

Туркатова Е.И.

Чуркин А.П. Матющенко В.И. Савин В.В.

Древалев А.В.

Ряскина Л.Н. Коломыцева В.Н.

 

Манилов С.И.

53.

Город Таганрог

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Прасолов В.А. Першин А.В. Воликова Э.И.

Рева А.И.

Маливенко М.А. Фарапонов С.А. Котова В.А.

 

Богачев Ю.В.

Кротенко Н.Ф.

Матюхов Е.А. Кравченко А.В. Добрица О.В. Переведенцев Л.И.

Целина В.А. Стаценко В.В. Колесникова Е.Н.

 

Редин А.П.

Королев К.С.

54.

Город Шахты

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Станиславов Д.И. Вансович И.И. Ткачева С.А. Суфларская И.С. Журавлев В.А. Бухтоярова Е.Н. Михайлова Ю.А.

 

Плотников С.В.

Загорулько А.Н.

Медведев И.И. Матвеенко А.Г. Моргунова М.В.

Гулаков М.В.

Громов К.В.

Иванова Г.Н. Ажогина А.А.

 

Кириченко В.В.

Козлов В.А.

55.

 

 

Город Ростов-на-Дону

состав № 1 (по Ворошиловскому району)

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Бережной В.А. Рыбчевский О.М. Лобачева Н.А. Блажеева О.В.

Жуков А.Г.

Клевцова Н.Д. Менделеева М.Д.

 

Ефремов В.И.

Дзанаев В.П.

Яровой В.В. Сопельняк С.И. Лобачева Н.А. Решетняк Л.Ф.

Сацкий О.И. Поддубный К.В. Иванова И.И.

 

Узлов Б.А.

Шатров В.Н.

 

 

состав № 2 (по Железнодорожному району)

 

 

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

 

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Ковшиков С.Б.

 

Харин С.И.

Целикова Ю.А.

Юрьев С.М.

Петров А.Н.

 

Чернышова В.А. Новицкая Н.А.

 

Каминский С.М.

Карагозов А.М.

Безгодько С.А.,

Енгалычев А.К.

Быкадоров Ю.А. Ермолина И.В. Малышенко Е.П. Сукманюк Ю.А.,

Любченко А.Б.

Шумилкина О.Ю. Афанасьева А.А.

 

Демченко В.А.

Польшинский Н.И.

 

 

состав № 3 (по Кировскому району)

 

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

Карпенко М.Н.

Попов А.В.

Елизарова В.Н.

Горло Н.Е.

Искра И.П. Поврезнюк А.В. Шишкина Е.А.

Боцманова В.В. Котов С.С.

Аведисян Е.О. Астафьева Н.М. Чепелюк Р.Н. Малыгина О.М. Гречко Е.Г.

 

 

состав № 4 (по Ленинскому району)

 

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

Сухариев С.К.

Попов А.В.

Елизарова В.Н.

Горло Н.Е.

Кучуев В.А.

Голубенко Е.В. Шишкина Е.А.

Островский В.А. Котов С.С. Сырицина О.Н. Астафьева Н.М. Рахилов О.В. Сторожко Т.В. Гречко Е.Г.

 

 

состав № 5 (по Октябрьскому району)

 

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Брусов С.В. Рыбчевский О.М. Лобачева Н.А. Блажеева О.В.

Стародубцев О.О.

Михайлов А.В. Шехалева И.В.

 

Егоров С.Г.

Яковлев И.И.

Фоменко Т.В. Сопельняк С.И. Лобачева Н.А. Решетняк Л.Ф. Дядиченко О.М.

Решетильников А.А. Савчак О.В.

 

Мозайкин С.В.

Канцуров А.А.

 

 

состав № 6 (по Первомайскому району)

 

 

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Скилиоти С.В.

 

Хрущев В.В. Гончаренко Е.В. Халамбащьян Г.А. Сафьянников С.В. Давыдова И.Г. Шевкопляс Э.В.

 

Сердюков А.Н.

Медведев М.В.,

Макаров В.А.

Лукашов И.А. Щербакова А.А. Хлебникова Л.В. Дьяконов Д.В. Касабова И.С. Парфенова И.С.

 

Готовкин С.Н.

 

 

состав № 7 (по Пролетарскому району)

 

 

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

Поляков Ю.Е.

 

Хрущев В.В. Гончаренко Е.В. Халамбащьян Г.А.

Назаренко М.В. Харагезова И.В. Парфенова И.С.

 

Быковский В.В.

Мазурина О.В.,

Пермяков В.В.

Лукашов И.А. Щербакова А.А. Хлебникова Л.В. Казаков П.Г. Самсонова В.П. Шевкопляс Э.В.

 

Ковалев С.А.

 

 

состав № 8 (по Советскому району)

 

 

председатель ПК

 

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

 

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ветеранской организации

Васильев М.В.

 

Харин С.И.

Ермолина И.В.

Юрьев С.М.

Гулевский Ф.Ф.

 

Ластовка Л.Н.

Биценко Е.С.

 

Ребров А.В.

Собкалов Б.П.

Кирсанов О.В.,

Абраменков В.П.

Быкадоров Ю.А. Целикова Ю.А. Малышенко Е.П.

Бобков Ф.К.,

Васильев А.А.

Ефимова О.А.

Соколовская Е.П.

 

Киряев А.Г.

Собкалов Б.П.

Примечание.

Список используемых сокращений:

ПК – призывная комиссия;

ОВД – отдел внутренних дел;

РО ДОСААФ России РО – Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ростовской области.

Начальник общего отдела Правительства Ростовской области                 В.В. Сечков

___________________________

 Официальная публикация распоряжения:
«Собрание правовых актов Ростовской области»
№ 9, сентябрь 2013 года

Смотри также:

Информация о призывной комиссии

Размещен:
20.09.2013 14:02:20|
Изменен:
21.11.2013 15:19:02

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации