Распечатать

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2014 г., и график приема ими граждан

Данные по состоянию на 01.01.2014

г.Ростов-на-Дону


п/п

ФИО

Рег. №
в реестре адвокатов РО

Адвокатское образование

Адрес
в г. Ростов-на-Дону


Телефон

График
приема граждан

 

КИРОВСКИЙ РАЙОН

         

1.

Козлов Николай Николаевич

61/3642

Филиал № 5 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344002, ул. Тургеневская, 87

240-22-38
8-928-134-80-39
Kozlov.nik.nik.@mail.ru

Вт. 10.00-15.00
Пт. 10.00-14.00

2.

Борохов Альберт Юлианович

61/154

Филиал № 5 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344002, ул. Тургеневская, 87

240-22-38
8-918-572-48-00
albbor@mail.ru

Пн. 10.00-15.00
Ср. 10.00-15.00

3.

Воробьев Станислав Андреевич

61/4542

Филиал № 5 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344002, ул. Тургеневская, 87

240-22-38
8-904-505-78-16
alneka07@mail.ru

Пнд 10.00-15.00
Чт 10.00-15.00

4.

Лобова Анна Сергеевна

61/3947

Филиал «Юридическая контора «ЮКСО» Ростовской областной коллегии адвокатов

344006, пр. Соколова, 52А

291-07-08
8-905-453-61-29
ukso@aaanet.ru

Чт. 15.00 – 18.00

5.

Сухих Нина Сергеевна

61/4191

Филиал № 11 г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344082, ул. Серафимовича, 11/28а

282-21-84,
8-961-328-07-18
8-938-105-02-84
nina.suhih.61@mail.ru

Вт. 11.00-14.00
Чт 11.00-14.00

6.

Лунёва Наталья Геннадьевна

61/3703

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344002, ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24
8-928-118-02-05lunyova_natalia@mail.ru

Ср. 9.00-13.00

7.

Быков Игорь Борисович

61/2846

Ростовская областная коллегия адвокатов «Правовой Центр»

344010, ул. Красноармейская, 23 (2 этаж)

8-928-147-15-50
232-65-11
232-37-87

1-я и 2-я пятница каждого месяца 9.00-13.00

8.

Макаренко Ольга Николаевна

61/785

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344002, Социалистическая, 92/40

244-19-24
8-903-402-90-77

Пнд 9.00-13.00

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

         

9.

Белимова Елена Васильевна

61/111

Филиал «Центральный» г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344002, пер. Халтуринский, 49, кв.1

282-60-10
8-928-296-02-46
right_06@bk.ru

Пнд. 10.00-13.00
Пт. 15.00-18.00

10.

Середина Людмила Александровна

61/1154

Филиал № 1 Ленинского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344007, ул. Семашко, 71

247-19-83
240-48-34
8-903-406-09-36

Пнд. 15.00-18.00
Вт. 10.00-13.00

11.

Кононенко Руслан Владимирович

61/4622

Адвокатский кабинет

Ул. Московская, 68/63

262-47-88
8-928-621-68-64
advokat-rostova@mail.ru

Вт. 13.00-16.00
Ср. 13.00-16.00
Чт. 13.00-16.00

12.

Творогов Эдуард Сергеевич

61/3619

Ростовская областная коллегия адвокатов «Южный регион»

Ул. Ленина, 121

8-989-702-20-72

Вт. 15.00-18.00
Чт. 15.00-18.00

13.

Курилова Галина Евгеньевна

61/4203

Ростовская областная коллегия адвокатов «Южный регион»

Ул. Ленина, 121

297-58-22
8-906-453-92-22
galinakurilova@list.ru

Пн. 9.00-18.00
Ср. 9.00-18.00
Сб.9.00-18.00

14.

Бердичевская Вероника Семёновна

61/4513

Адвокатское бюро Ростовской области «Правовая защита»

Ул. Пушкинская, 34 литер «б»

282-63-07, 8-928-120-12-66

Вт. 9.00-12.00
Чт. 9.00-12.00

15.

Иванова Ангелина Викторовна

61/1969

Адвокатский кабинет

Ул.Темерницкая, 13, к.4«а»

269-48-90
8-928-905-07-66

Вт. 11.00-14.00
Чт. 11.00-14.00

16.

Кацанов Батраз Тамбиевич

61/2931

Филиал № 1 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344010, ул. Красноармейская, 33, оф. 14

232-63-93
8-928-226-98-33
kolegya.advokatoff@yandex.ru

Первый понедельник месяца 10.00-13.00

17.

Шорникова Ольга Михайловна

61/4012

Филиал № 1 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344010, ул. Красноармейская, 33, оф. 14

232-63-93
8-918-534-26-99
kolegya.advokatoff@yandex.ru

Первая среда месяца 10.00-13.00

18.

Бочков Андрей Сергеевич

61/4065

Филиал № 1 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344010, ул. Красноармейская, 33, оф. 14

232-63-93
8-906-428-45-15
kolegya.advokatoff@yandex.ru

Первая пятница месяца 9.00-12.00

19.

Короченский Александр Иванович

61/613

Филиал № 1 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344010, ул. Красноармейская, 33, оф. 14

232-63-93
8-928-900-20-22
kolegya.advokatoff@yandex.ru

Четвёртый понедельник месяца 10.00-13.00

20.

Баштовая Ксения Николаевна

61/3214

Филиал № 1 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344010, ул. Красноармейская, 33, оф. 14

232-63-93
8-928-903-32-74
kolegya.advokatoff@yandex.ru

Второй понедельник месяца 14.00-17.00

21.

Богуславская Светлана Борисовна

61/3609

Филиал № 1 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344010, ул. Красноармейская, 33, оф. 14

232-63-93
270-75-20
kolegya.advokatoff@yandex.ru

Второй понедельник месяца 11.00-14.00

22.

Тарасенко Анастасия Дмитриевна

61/2222

Филиал № 1 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344010, ул. Красноармейская, 33, оф. 14

232-63-93
8-950-840-13-96
kolegya.advokatoff@yandex.ru

Четвёртый понедельник месяца 10.00-13.00

 

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН

         

23.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Адвокатский кабинет

344068, ул. Криворожская, 55/26, (пер. Оренбургский, 26/55), оф. 13а

8-908-170-11-94
246-15-57
231-24-32
piskunovss-advokat@rambler.ru

Вт 16.00-19.00
Чт. 16.00-19.00

24.

Пузарин Евгений Николаевич

61/1839

Адвокатский кабинет

Ул.Королёва, 1ж

248-04-04
8-903-404-19-74
237-28-28

Вт. 17.00-19.00
Чт. 17.00-19.00

25.

Семашко Оксана Сергеевна

61/4293

филиал Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344113, пр. Космонавтов, 41А

235-14-22
8-904-345-44-71
advokat61@yandex.ru

Пнд. 9.00-12.00
Пт. 14.00-17.00

26.

Реновская Елена Анатольевна

61/1069

филиал Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344113, пр. Космонавтов, 41А

235-14-22
8-928-627-56-73
advokat61@yandex.ru

Вт. 14.00-17.00
Чт. 16.00-18.00

27.

Тихонова Юлия Валерьевна

61/3103

филиал Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344113, пр. Космонавтов, 41А

235-14-22
8-918-552-02-20
advokat61@yandex.ru

Вт. 13.00-16.00
Пт. 9.00-13.00

28.

Нодия Тамази Михайлович

61/919

филиал Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344113, пр. Космонавтов, 41А

235-14-22
221-78-00
advokat61@yandex.ru

Вт. 9.00-12.00
Чт. 12.00-15.00

29.

Ксёнз Светлана Сергеевна

61/2936

филиал Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344113, пр. Космонавтов, 41А

235-14-22
8-918-530-66-16
advokat61@yandex.ru

Пнд 14.00-17.00
Чт. 9.00-12.00

30.

Лавренко Антонина Дмитриевна

61/700

филиал Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344113, пр. Космонавтов, 41А

235-14-22
8-928-198-61-07
аdvokat61@yandex.ru

Чт. 15.00-18.00

31.

Ряснова Ольга Васильевна

61/3269

филиал Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344113, пр. Космонавтов, 41А

235-14-22
8-908-510-03-90
аdvokat61@yandex.ru

Ср. 14.00-17.00

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

         

32.

Диаконов Владимир Викторович

61/2418

Адвокатский кабинет

344056, ул. Киргизская, 29/31, оф. 6

279-42-72
8-903-404-48-34
vladimir@diakonov.ru

Пнд. 17.00-20.00
Чт. 17.00-20.00

33.

Кунаев Сергей Сергеевич

61/4112

Филиал Первомайского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344029, пр. Сельмаш, 7 «Б»

200-23-38
8-918-55-75-660
Kunaev1974@mail.ru

Пнд. 9.00-12.00
Пт. 9.00-12.00

34.

Надеин Денис Анатольевич

61/4329

Ростовская коллегия адвокатов «Аргумент»

Пр. Сельмаш 102, оф.313

255-21-43
8-928-127-59-09
61argument@gmail.com

Пн. 10.00-13.00
Чт. 10.00-13.00

35.

Кутаев Иса Бакирсултанович

61/690

Филиал № 8 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344029, пр. Сельмаш, 7 «Б»

200-23-33
8-928-148-81-24

Первый понедельник месяца 9.00-13.00

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

         

36.

Соломичев Василий Иванович

61/1877

Адвокатское бюро «Южный юридический центр»

344018, пер. Соборный, 81

232-27-66

Вт. 14.00-17.00
Чт. 14.00-17.00

37.

Налбандян Вячеслав Агасиевич

61/4456

Адвокатский кабинет

г.Ростов-на-Дону ул.Варфоломеева, 227, оф.11

8-952-586-96-02

Пн. 15.00-18.00
Ср. 15.00-18.00
Вс. 14.00-16.00

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

         

38.

Коваленко Анна Александровна

61/567

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344091, ул. 2-я Краснодарская, 80/12

224-43-01
8-918-516-25-71

Пнд. 09.00-12.00
Ср. 09.00-12.00
Пт. 09.00-12.00

39.

Касьянова Татьяна Геннадьевна

61/534

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344091, ул. 2-я Краснодарская, 80/12

224-43-01
8-903-434-92-09
barsik009@yandex.ru

Пнд. 09.00-12.00
Ср. 09.00-12.00
Пт. 09.00-12.00

40.Я

Ярчева Маргарита Вячеславовна

61/3623

Адвокатский кабинет

344015 г.Ростов-на-Дону, ул.Маршала Ерёменко, 50-99

8(863)2-378-402
8-909-406-94-24
yarchevamargo@yandex.ru

Пн. 16.00-19.00
Ср. 16.00-19.00
Пт. 16.00-19.00

41.

Стефурак Анатолий Васильевич

61/3439

Филиал № 5 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344091, пр. Коммунистический, 44, оф. 76

222-15-10
8-918-509-07-59

Первый понедельник месяца 10.00-13.00
Четвёртый четверг месяца 10.00-13.00

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

         

42.

Бабков Даниил Дмитриевич

61/2802

Коллегия адвокатов «Шапошников Э.М.»

344004, ул. Литвинова, 4, оф. 114

8-904-349-27-72
244-45-97
244-63-30 факс
2365320@mail.ru

Ср. 15.00-18.00
Чт. 15.00-18.00

43.

Анисимов Виталий Витальевич

61/4264

Адвокатский кабинет

344004, ул. 2-я Володарского, 128А

8-908-513-07-62
8-928-270-93-79

Пн. 10.00-15.00
Чт. 10.00-15.00

 

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

         

44.

Овчаров Артем Сергеевич

61/4511

Филиал по транспортным и таможенным делам г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

344019, ул. 1-я линия, 23

8-961-321-99-55
artem.ovcharov@gmail.com

Пн.-Пт. 18.00-20.00
Сб. 10.00-15.00

45.

Чернухина Ольга Александровна

61/1419

Адвокатский кабинет

344019 ул.16 линия, 30, оф.35

251-37-35, 8-918-506-78-18, 221-50-79
Rostov123456@mail.ru

Сб. 16.00-19.00

 

Ростовская область

 


п/п

ФИО

Рег. № в реестре адвокатов РО

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График работы

 

АЗОВСКИЙ РАЙОН

         

1.

Астахов Юрий Николаевич

61/63

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346780, г. Азов, ул. Московская, 42

(86342)-4-02-73; 4-12-86; 8-918-517-58-75

Чт. 9.00-12.00
Пт. 9.00-12.00
Сб. 9.00-12.00

 

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

         

2.

Логвинова Мария Сергеевна

61/3738

Аксайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346720, г. Аксай, Ленина, 12

(86350) – 5-43-38, 8-919-888-99-83, info@advokataksay.ru

Вт. 13.00-18.00
Пт. 9.00-12.00

3.

Егиазарян Карен Сергеевич

61/392

Аксайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346720, г. Аксай, Ленина, 12

(86350) – 5-43-38, 8-928-196-42-22 info@advokataksay.ru

Вт. 9.00-13.00
Чт. 16.00-18.00

4.

Казаринов Владимир Александрович

61/3879

Аксайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346720, г. Аксай, Ленина, 12

(86350) – 5-43-38, 8-903-433-34-53 info@advokataksay.ru

Ср. 13.00-18.00
Пт. 16.00-18.00

5.

Казаринова Светлана Алексеевна

61/498

Аксайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346720, г. Аксай, Ленина, 12

(86350) – 5-43-38, 8-928-967-45-47 info@advokataksay.ru

Пнд. 9.00-13.00
Чт. 9.00-12.00

6.

Запорожцев Вячеслав Викторович

61/3794

Аксайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346720, г. Аксай, Ленина, 12

(86350) – 5-43-38, 8-918-557-65-11 info@advokataksay.ru

Пнд. 13.00-18.00
Чт. 12.00-16.00

7.

Александрова Наталья Владимировна

61/3477

Аксайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346720, г. Аксай, Ленина, 12

(86350) – 5-43-38, 8-918-551-95-72 info@advokataksay.ru

Ср. 9.00-13.00
Пт. 12.00-16.00

 

БАГАЕВСКИЙ РАЙОН

         

8.

Дрокин Александр Алексеевич

61/370

Багаевский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346610, ст. Багаевская, Ст. Разина, 10

(86357) –3-35-68; 8-960-460-73-18

Вт. 12.00-15.00

 

г. БАТАЙСК

         

9.

Данкеева Ольга Владимировна

61/3792

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346880 г. Батайск, ул. Рабочая, 110

(86354) – 6-76-96; 8-928-120-42-77

Пнд 10.00-16.00

10.

Ковалева Светлана Александровна

61/566

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346880 г. Батайск, ул. Рабочая, 110

(86354) – 6-76-96; 8-903-401-88-89

Вт 10.00-16.00

11.

Данилова Людмила Левоновна

61/325

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346880 г. Батайск, ул. Рабочая, 110

(86354) – 6-76-96; 8-904-443-93-15

Пнд 10.00-16.00

12.

Снурницына Наталья Васильевна

61/4096

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346880 г. Батайск, ул. Рабочая, 110

(86354) – 6-76-96; 8-951-537-16-03
advokatsnurnicuna@mail.ru

Пт 10.00-16.00

13.

Максименко Лидия Николаевна

61/789

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346880 г. Батайск, ул. Рабочая, 110

(86354) – 6-76-96; 8-928-132-84-29

Ср 10.00-16.00

14.

Удилова Светлана Валентиновна

61/1313

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346880 г. Батайск, ул. Рабочая, 110

(86354) – 6-76-96; 8-919-896-52-53

Ср 10.00-16.00

 

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН и г.БЕЛАЯ КАЛИТВА

         

15.

Кожева Елена Руслановна

61/4419

Адвокатский кабинет

347040, г. Белая Калитва, ул. Петрова, 50

8-961-434-5000
advokat.E.Kozheva@yandex.ru

Ср. 10.00-13.00

16.

Дерябкин Олег Иванович

61/340

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов

347042, г. Белая Калитва, ул. Калинина, 29

(86383) 268-37 т/ф
8-928-921-90-25

Пн. 14.00 – 18.00
Ср. 14.00 – 18.00

17.

Борисова Анастасия Николаевна

61/2961

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов

347042, г. Белая Калитва, ул. Калинина, 29

(86383) 268-37 т/ф
8-928-136-99-39

Пт. 9.00-13.00

18.

Вифлянцева Людмила Николаевна

61/2080

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов

347042, г. Белая Калитва, ул. Калинина, 29

(86383) 268-37 т/ф
8-928-605-42-81

Ср. 9.00-13.00

19.

Гончарова Елена Васильевна

61/3276

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов

347042, г. Белая Калитва, ул. Калинина, 29

(86383) 268-37 т/ф
8-903-437-10-42

Чт. 9.00-13.00

20.

Ермолов Николай Владимирович

61/3449

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов

347042, г. Белая Калитва, ул. Калинина, 29

(86383) 268-37 т/ф
8-919-886-38-04

Пн. 9.00-13.00

21.

Попова Татьяна Леонидовна

61/1026

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов

347042, г. Белая Калитва, ул. Калинина, 29

(86383) 268-37 т/ф
8-928-107-68-02

Вт. 9.00-13.00

22.

Казанцев Андрей Александрович

61/2772

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов

347042, г. Белая Калитва, ул. Калинина, 29

8-928-604-72-00

Вт. 9.00-13.00

 

БОКОВСКИЙ РАЙОН

         

23.

Романов Александр Владимирович

61/3527

Адвокатский кабинет

346250, Боковский р-н, ст. Боковская, ул.Ленина, 64

8-928-60-100-80

Сб. 09.00-13.00

 

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

         

24.

Ахунов Гафур Кадырович

61/2169

филиал Верхнедонского района Ростовской областной коллегии адвокатов

346170 Верхнедонской р-н, ст. Казанская, ул.Темирязева, 39

8-903-43-44-304


Вт. 9.00-12.00

 

ВЕСЁЛОВСКИЙ РАЙОН

         

25.

Карелина Елена Николаевна

61/3661

Адвокатский кабинет

347780, Веселовский р-н, пос. Веселый, пер. Комсомольский, 54а

8-928-197-22-37

Ср. 14.00-17.00

 

г. ВОЛГОДОНСК

         

26.

Почувалов Антон Николаевич

61/4331

Волгодонский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347360, г. Волгодонск, пр. Строителей, 18

(86392) – 6-54-83; 8-938-101-41-82
advokats.vfroka@mail.ru

Чт. 15.00-18.00
Пт. 15.00-18.00

27.

Брагина Елена Александровна

61/4437

Волгодонский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347360, г. Волгодонск, пр. Строителей, 18

(86392) – 6-54-83; 8-928-14-24-770
advokats.vfroka@mail.ru

Пнд. 15.00-18.00
Вт. 15.00-18.00

28.

Платонов Владимир Викторович

61/2109

Филиал № 3 г. Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов

347360, г. Волгодонск, ул. 30 лет Победы, 20, оф. 506

8-8639-25-16-94
8-918-594-96-14
advokat61_60@mail.ru

Пт. 17.00-19.00
Сб. 10.00-12.00

29.

Бабакова Светлана Васильевна

61/4436

Адвокатский кабинет

347360, г. Волгодонск, ул. Морская, 23

8-905-455-60-14
8-908-182-44-01
s.babakova@bk.ru

Вт. 15.00-18.00
Пт. 15.00-18.00

30.

Волошко Наталия Александровна

61/4466

Адвокатский кабинет

347360, г. Волгодонск, ул. Советская, 37, кв. 33

8-908-192-61-31
8-928-112-23-21
advokat.vna@bk.ru

Ср. 14.00-16.00
Чт. 15.00-17.00

 

г. ГУКОВО

         

31.

Сидловская Александра Станиславовна

61/2193

Гуковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347871, г. Гуково, ул. К.Маркса, 95

(86361) – 5-20-81; 8-928-130-32-91
littlefox70751@rambler.ru

Вт. 10.00-14.00
Чт. 10.00-14.00

 

г. ДОНЕЦК

         

32.

Прохоров Евгений Анатольевич

61/2903

Адвокатский кабинет

346330, г.Донецк, ул. Ленина, 20, пом.9

(86368) – 2-16-44; 8-928-176-34-09

Вт. 09.00-12.00
Пт. 14.00-17.00

 

ДУБОВСКИЙ РАЙОН

         

33.

Исаева Наталья Васильевна

61/3835

Адвокатский кабинет

347410 РО с.Дубовское, ул.Пушкина, 65

8(86377)5-10-16
8-960-464-77-40

Пт. 14.00-17.00

 

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН

         

34.

Яловая Елизавета Григорьевна

61/2507

Адвокатский кабинет

347660, Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская, ул. Ворошилова, 79, 3 этаж, оф. 15

8-928-119-99-52

Пт. 10.00-11.00

35.

Хворостова Елена Александровна

61/1376

Егорлыкский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347660, Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская, ул. Ленина, 64

8-928-602-78-79

Чт. 10.00-11.00

 

ЗАВЕТИНСКИЙ РАЙОН

         

36.

Курилов Дмитрий Иванович

61/3898

Адвокатский кабинет

347430, Заветинский р-н, с. Заветное, пер. Мирный, 21, кв. 1

8-928-12-000-53

Ср 9.00-12.00
Пт 9.00-12.00

 

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

         

37.

Григорян Николай Григорьевич

61/1613

Зерноградский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов №2

347740 г.Зерноград, ул. Им. Чкалова , 18/33, пом. 21

8-863-59-41-2-84
8-928-133-55-96

Пн. 9.00-12.00

38.

Радин Александр Анатольевич

61/4549

Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Зерноград, ул.Советская, 13, к.22

8(86359)3-49-82
8-928-107-51-49

Ср. 9.00-12.00

39.

Шрамко Андрей Григорьевич

61/1943

Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Зерноград, ул.Советская, 13, к.22

8(86359)3-49-82
8-919-887-05-03

Ср. 9.00-12.00

40.

Пархоменко Людмила Ивановна

61/4541

Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Зерноград, ул.Советская, 13, к.22

8(86359)3-49-82
8-928-756-46-27

Ср. 9.00-12.00

41.

Марахин Александр Александрович

61/2544

Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Зерноград, ул.Советская, 13, к.22

9-908-172-63-34

Вт. 9.00-12.00

42.

Гличенко Николай Александрович

61/1604

Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Зерноград, ул.Советская, 13, к.22

8(86359)3-49-82

Ср. 9.00-12.00

 

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

         

43.

Бабкова Татьяна Михайловна

61/76

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

(86376) 33-187; 8-909-424-08-01

Пнд. 9.00-16.00
Вт. 9.00-16.00

44.

Григорьева Светлана Геннадьевна

61/4144

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

(86376) 33-187; 8-909-422-89-38

Пнд. 9.00-16.00
Вт. 9.00-16.00

 

г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

         

45.

Елфимов Роман Владимирович

61/4469

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов

347800, г. Каменск-Шахтинский, пр. К.Маркса, 11, каб. № 3

(86365) 7-26-16; 8-903-407-15-16

Пнд 15.00-18.00
Ср. 9.00-13.00
Пт. 14.00-17.00

46.

Симонов Владимир Иванович

61/4555

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов

РО г. Каменск-Шахтинский, ул. К.Маркса, 11

8-903-488-97-19

Вт. 15.00 - 18.00
Чт. 15.00 – 18.00

47.

Ткаченко Дмитрий Викторович

61/4432

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов

РО г. Каменск-Шахтинский, ул. К.Маркса, 11

8-961-420-000-5
(86365) 526-16
adt161@yandex.ru

Вт. 15.00 - 18.00
Чт. 15.00 – 18.00

48.

Симанихин Роман Евгеньевич

61/4430

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов

РО г. Каменск-Шахтинский, ул. К.Маркса, 11

8-909-433-54-49
(86365) 7-26-16

Вт. 15.00 - 18.00
Чт. 15.00 – 18.00

49.

Фролов Евгений Геннадьевич

61/4099

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов

РО г. Каменск-Шахтинский, ул. К.Маркса, 11

(86365) 7-26-16, 8-928-129-57-33

Пт. 15.00-17.00
Сб. 10.00-12.00

50.

Калитвенцева Лариса Анатольевна

61/541

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов

РО г. Каменск-Шахтинский, ул. К.Маркса, 11

(86365) 7-26-16 , 8-928-179-37-97

Вт. 13.00-17.00
Чт. 13.00-17.00
Пт. 10.00-14.00

 

КАШАРСКИЙ РАЙОН

         

51.

Соколова Елена Петровна

61/4057

филиал Кашарского района Ростовской областной коллегии адвокатов

346200, с. Кашары, ул. Первомайская, 32

8-928-752-03-57
sokolova.e.h@mail.ru

Ср. 09.00-13.00

52.

Гайдуков Геннадий Николаевич

61/4286

филиал Кашарского района Ростовской областной коллегии адвокатов

346200, с. Кашары, ул. Первомайская, 32

 

Ср. 13.00-17.00

 

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

         

53.

Верич Лариса Ивановна

61/4216

Адвокатский кабинет

347250 РО г.Константиновск, ул.25 Октября, д.93, кв.1

8(86393)2-20-29,
8-929-819-36-55
lverich@bk.ru

Вт. 10.00-13.00

 

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

         

54.

Землякова Татьяна Павловна

61/2311

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346350, г. Красный Сулин, ул. Ленина, 14

(86367) 5-34-36

Чт. 9.00-12.00

55.

Филимонова Анжела Яковлевна

61/1344

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346350, г. Красный Сулин, ул. Ленина, 14

(86367) 5-34-36

Пнд. 9.00-12.00

 

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

         

56.

Балясников Дмитрий Александрович

61/4106

Адвокатский кабинет

346940, Куйбышевский р-н, с. Куйбышево, ул. Цветаева, 59

(86348) 31-492; 8-928-622-88-85
advokat-dmitriy@ro.ru

Пт. 9.00-16.00

 

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

         

57.

Гавриков Сергей Николаевич

61/4249

Адвокатский кабинет

346970, Матвеево-Курганский район, п. Матвеев-Курган, пер. Спортивный, 29, кв. 6

(86341)392-02
8-928-193-60-00
sergeygavrikov/81@mail.ru

Вт. 12.00-15.00
Чт.12.00-15.00

 

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН

         

58.

Заутадзе Халит Беналиевич

61/2928

Адвокатский кабинет

Сл. Б.Орловка, ул.Комсомольская, 83

8-929-801-07-61

Вт. 10.00-13.00
Чт.10.00-13.00

 

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

         

59.

Ершов Алексей Васильевич

61/4570

Адвокатский кабинет

346130, г. Миллерово, пер. Стадионный, 16

(86385)- 303-57;
8-909-400-02-66

Сб. 10.00-13.00

 

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

         

60.

Омельчук Наталья Васильевна

61/4309

Адвокатский кабинет

347120 РО ст. Милютинская, ул. Октябрьская, 71

(86319) 215-80; 8-928-772-23-95
n.omelchuk.@bk.ru

Пнд. 10.00-13.00
Ср. 10.00-13.00

 

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

         

61.

Фролова Светлана Васильевна

61/1358

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347210, г. Морозовск, ул. Ленина, 153

8-903-403-01-68

Вт. 9.00-11.00, 14.00-16.00

62.

Шадманов Ислам Азизович

61/1444

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347210, г. Морозовск, ул. Ленина, 153

8-863-84-2-24-09
8-928-183-31-50

Пнд. 9.00-11.00, 14.00-16.00

63.

Колесников Олег Валентинович

61/1686

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов № 2

347210 г. Морозовск, ул. Димитрова, 8, оф. 5

8(86384) 228-60;
8-903-402-47-72
kolesnikov-66@inbox.ru

Вт 16.00-18.00
Сб 10.00-12.00

 

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

         

64.

Какасьев Роман Николаевич

61/4165

Филиал Мясниковского района Ростовской областной коллегии адвокатов

346800, РО, с.Чалтырь, ул.Мясникяна, 100

8-960-453-33-58

Пн. 10.00-13.00

65.

Ефимов Ренад Васильевич

61/410

Адвокатский кабинет

РО, Мясниковский район, х.Калини, ул. Набережная, 43, кв.5

8-951-849-74-28

Пн. 8.00-18.00
Пт. 8.00-18.00

 

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

         

66.

Красюков Олег Анатольевич

61/3540

Филиал Неклиновского района №2 Ростовской областной коллегии адвокатов

РО, Неклиновский район, с.Покровское, ул. Ленина 286-а

8-863-472-05-58
8-928-180-78-16

Сб. 10.00-13.00

 

г. НОВОЧЕРКАССК

         

67.

Пищейко Игорь Федорович

61/3585

Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346400
г.Новочеркасск, ул. Кривопустенко, 4, ул.Визирова, 9/2

(86352) – 2-22-51;
8-951-491-37-73;
8-903-464-14-76
If2012.rasputin@yandex.ru

Вт. 09.00-12.00
Пт. 09.00-12.00

68.

Шумкова Галина Юрьевна

61/693

Адвокатский кабинет

346410 г.Новочеркасск, ул. Комитетская, 98, оф.15

(8635) – 25-20-65
8-928-147-28-05

Пнд. 12.00-15.00
Чт.10.00-13-00

 

г. НОВОШАХТИНСК

         

69.

Волошин Владимир Алексеевич

61/3968

Адвокатский кабинет

346918, г. Новошахтинск, ул. Советская, 13, кв. 8

(86369) 209-13; 8-928-182-22-50
Volodia.voloschin@yandex.ru

Пнд.-пт. 9.00.-16.00

70.

Переходькина Юлия Николаевна

61/3409

Новошахтинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

346918, г.Новошахтинск, пр.Ленина 28,кв.2

8(86369)2-03-74, 8-928-154-91-05 yuliya4886@mail.ru

Вт. 9.00-13.00
Чт. 9.00-13.00

 

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

         

71.

Домбаян Аркадий Владимирович

61/3664

Адвокатский кабинет

347140, Обливский район, ст. Обливская, ул. Кирова, 39

8-918-585-94-27
dmbajan@rambler.ru

Пнд 09.00-13.00
Вт 09.00-13.00
Ср 09.00-13.00

 

ОКТЯБРЬСКИЙ (с) РАЙОН

         

72.

Воронков Сергей Геннадьевич

61/2963

филиал Октябрьского сельского района Ростовской областной коллегии адвокатов

346480, Октябрьский район, п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 4

8(86360) – 2-39-64
8-928-179-74-47

Пн. 10.00-13.00
Пт.

 

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

         

73.

Ткаченко Наталья Николаевна

61/1280

Орловский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347510, п. Орловский, ул. Пионерская, 56

8-903-488-26-04

Чт. 14.00-17.00
Пт. 14.00-17.00

 

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

         

74.

Бражников Михаил Георгиевич

61/3273

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347570, с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3

8-928-606-15-17

С 1 по 15 число каждого месяца – 9.00-12.00,
С 16 по 31 число каждого месяца – 14.00-17.00

75.

Афанасьев Евгений Вячеславович

61/67

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347570, с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3

8-903-400-84-39
advokat.af@mail.ru

С 1 по 15 число каждого месяца – 14.00-17.00
С 16 по 31 число каждого месяца – 9.00-12.00

 

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

         

76.

Гончарова Людмила Ильинична

61/274

Филиал Пролетарского района Ростовской областной коллегии адвокатов

РО г. Пролетарск, ул. Ленина, 120-А

(86374) 998-12
8-928-102-74-39

Пнд. 9.00 – 12.00

 

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

         

77.

Литвинова Ольга Ивановна

61/4625

Филиал Ремонтненского р-на Ростовской областной коллегии адвокатов

РО Ремонтненский район, с.Ремонтное, пер.Калинина, 33

8-928-197-27-22

Вт. 14.00-17.00
Пт. 14.00-17.00

 

РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН

         

78.

Морозов Петр Григорьевич

61/864

Родионово-Несветайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346580, ст. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 35

(86340) – 30-938; 8-928-121-48-20

20-30 числа каждого месяца 9.00-13.00

 

САЛЬСКИЙ РАЙОН

         

79.

Каныгина Лидия Максимовна

61/512

Сальский (с) филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

347628, Сальский (с) район, пос. Гигант, ул. Ленина

8-908-505-21-13

Пнд 9.00-11.30
Пт. 9.00-11.30

 

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

         

80.

Ильенко Михаил Фёдорович

61/3011

Коллегия адвокатов «Ильенко и партнёры» Семикаракорского района Ростовской области

346630, Ростовская область, г.Семикаракорск, ул.Калинина, 9

8(86356)4-71-06

Ср. 9.00-12.00

81.

Ильенко Андрей Михайлович

61/3378

Коллегия адвокатов «Ильенко и партнёры» Семикаракорского района Ростовской области

346630, Ростовская область, г.Семикаракорск, ул.Калинина, 9

8(86356)4-71-06

Ср. 9.00-12.00

 

г. ТАГАНРОГ

         

82.

Чичигин Роман Николаевич

61/3134

Филиал № 6 г. Таганрога Ростовской областной коллегии адвокатов

347905, г. Таганрог, ул. Заводская, 4, кв.3

(8634) 62-25-67; 8-918-589-95-56
advocate-Ch@yandex.ru

Вт. 14.00-17.00
Чт. 14.00-17.00

83.

Рудая Роксолана Юрьевна

61/3823

Адвокатский кабинет

347923, г. Таганрог, ул. Ломакина, 108 (Всероссийское общество инвалидов)

8-960-462-99-37
pravo-taganrog@yandex.ru

Вт. 10.00-12.00
Чт. 10.00-12.00

84.

Никичев Максим Александрович

61/4278

Коллегия адвокатов г.Таганрога «Эгида»

Г.Таганорог, пер.Гоголевский, 5

8(8634)314-561, 8-952-582-52-92
nikichev@yandex.ru

Пн.-Пт. 10.00-17.00

85.

Сулейманова Гаджирамазан Хидирнебиевич

61/4172

Коллегия адвокатов г.Таганрога «Эгида»

347939 г.Таганрог, ул.Чехова, 353/5, оф.1

8-904-507-33-08

Пн.-Пт. 9.00-17.00

86.

Симонян Эдуард Размикович

61/4628

Коллегия адвокатов г.Таганрога «Эгида»

347939 г.Таганрог, ул.Чехова, 353/5, оф.1

8-909-425-32-60
eduard.simonayn@mail.ru

Пн.-Пт. 10.00-17.00

87.

Мамай Александр Антонович

61/4047

Коллегия адвокатов г.Таганрога «Эгида»

347939 г.Таганрог, ул.Чехова, 353/5, оф.1

8-918-507-80-35

Пн.-Пт. 10.00-17.00

88.

Железняк Алексей Анатольевич

61/4470

Коллегия адвокатов г.Таганрога «Эгида»

347939 г.Таганрог, ул.Чехова, 353/5, оф.1

8(8634)314-561
8-918-591-95-54

Пн.-Пт. 10.00-18.00

89.

Павленко Александр Леонидович

61/2148

Адвокатский кабинет

347900 г.Таганрог пер.Итальянский, 6 1 этаж

8-952-569-50-78

Вт. 10.00-15.00
Сб. 10.00-15.00

 

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

         

90.

Краснощеков Александр Витальевич

61/640

филиал Тарасовского района Ростовской областной коллегии адвокатов

346050, п. Тарасовский, ул. Ленина, 102

(86386) – 3-27-06; 8-928-761-85-13

Ср. 14.00-17.00
Пт 10.00-13.00

 

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

         

91.

Мисин Игорь Александрович

61/4114

Тацинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

Ростовская область, ст. Тацинская, пл. Б.Революции, 14

8(86397)2-16-62
8-928-143-00-32

Ср. 14.00-16.00

 

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

         

92.

Иванцов Виктор Николаевич

61/471

Адвокатский кабинет

346550, Усть-Донецкий р-н, р.п. Усть-Донецкий, ул. Садовая, 2, офис 6

8-903-472-44-23

Пнд. 9.00-12.00
Пт. 9.00-12.00

93.

Шалапанова Людмила Валентиновна

61/3886

Адвокатский кабинет

346550, Усть-Донецкий район, р.п. Усть-Донецкий, ул. Промышленная, 3/1

8-909-425-27-63;

Shalapil@mail.ru

Вт. 12.00-14.00
Вт. 12.00-14.00
Чт. 12.00-14.00

 

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

         

94.

Красниченко Игорь Владимирович

61/639

Адвокатский кабинет

РО п.Целина, ул.Советская, 6, к.3

8-928-611-23-50
igorkrasnichenko@mail.ru

Ср. 9.00-10.00
Пт. 9.00-10.00

95.

Пода Виталий Васильевич

61/4130

Целинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

РО п.Целина, ул.Советская, 7

8-928-180-08-74

Пн. 14.00-17.00
Ср. 14.00-17.00
Пт. 14.00-17.00

 

ЦИМЛЯНСКИЙ РАЙОН

         

96.

Бессонова Юлия Александровна

61/4515

Адвокатский кабинет

347320 г.Цимлянск, пер.Газетный, 23, кв.1

8-960-457-20-35

Пн. 10.00-13.00

 

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

         

97.

Кузьмичева Ирина Сергеевна

61/674

Филиал Чертковского района Ростовской областной коллегии адвокатов

346001, п. Чертково, ул. Петровского, 135/6 (2 эт.)

(86387)- 2-13-76; 8-918-890-18-98
8-961-428-43-99, 8-903-47-33-822
roka.chertkovo@yandex.ru

Пнд. 9.00-12.00
Ср. 9.00-12.00

 

г. ШАХТЫ

         

98.

Кудаева Анна Владимировна

61/3381

Адвокатский кабинет

346500, г. Шахты, пр. Победы Революции, 85«б», к. 14

(8636) 22-11-16; 8-928-163-02-82
aveaduk@mail.ru

Вт. 11.00-15.00
Чт. 11.00-15.00

99.

Сорока Татьяна Викторовна

61/2951

Филиал «Юридическая контора г. Шахты» Ростовской областной коллегии адвокатов

346500, г. Шахты, пер. Черенкова, 7

8(8636)22-50-17, 22-66-29
8-919-87-800-50
tsoroka@km.ru

Вт. 15.00-18.00
Сб. 9.00-12.00

100

Чекрыжова Наталья Владимировна

61/555

Шахтинский филиал «Фемида» Ростовской областной коллегии адвокатов

346500 г.Шахты, ул.Пушкина, 29-а, оф.401

8-918-587-27-52

Вт. 14.00-17.00
Чт. 14.00-17.00

101

Калинина Элла Павловна

61/3331

Адвокатский кабинет

г.Шахты, пр-т Победы революции, 85, к.403

8-909-435-27-42 ellak65@mail.ru

Первая и третья суббота месяца 10.00-13.00

 

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

         

102

Белоусов Михаил Георгиевич

61/113

Шолоховский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

346270, Шолоховский район, ст. Вёшенская, ул. Шолохова, 52, к.19

(86353) 2-12-68
8-928-98-18-566

Ср. 08.00-15.00


Скачать в формате .doc (436 Кб)

Размещен:
02.03.2013 23:34:33|
Изменен:
12.03.2014 13:06:10

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации