Распечатать

Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2014 году

27.02.2014 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 27.02.2014 № 52)

ГОРОД БАТАЙСК

1. Лисуновы Владимир Васильевич и Елена Александровна.

 ГОРОД ВОЛГОДОНСК

2. Аршавские Григорий Ильич и Тамара Макаровна.

3. Савины Владимир Андреевич и Нина Никитична.

ГОРОД ДОНЕЦК

4. Коба Иван Георгиевич и Людмила Васильевна.

ГОРОД ЗВЕРЕВО

5. Комиссаровы Александр Иванович и Валентина Платоновна.

ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

6. Сёмкины Вениамин Иванович и Валентина Салахатдиновна.

ГОРОД НОВОЧЕРКАССК

7. Тюльпановы Михаил Ильич и Мария Константиновна.

8. Шатуновы Олег Иванович и Людмила Владимировна.

ГОРОД НОВОШАХТИНСК

9. Семенчук Константин Афанасьевич и Нина Ивановна.

ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ

10. Гордиенко Владимир Григорьевич и Валентина Александровна.

11. Дьяченковы Алексей Иванович и Любовь Аветисовна.

12. Егоровы Виктор Николаевич и Вера Александровна.

13. Ивченковы Иван Аксенович и Анна Петровна.

14. Коняхины Александр Михайлович и Галина Степановна.

15. Коргановы Николай Яковлевич и Людмила Михайловна.

16. Леоновы Николай Васильевич и Галина Константиновна.

17. Мурсаметовы Якуп Айсанович и Алия Хусяиновна.

18. Носовы Иван Федорович и Нина Афанасьевна.

ГОРОД ТАГАНРОГ

19. Фучаджи Виталий Антонович и Нинель Николаевна.

20. Чайниковы Виктор Алексеевич и Екатерина Ивановна.

ГОРОД ШАХТЫ

21. Будановы Николай Васильевич и Вера Федоровна.

22. Цыганковы Василий Андреевич и Евдокия Гавриловна.

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

23. Баслак Валерьян Владимирович и Елена Алексеевна.

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

24. Ермаковы Юрий Андреевич и Лидия Васильевна.

БОКОВСКИЙ РАЙОН

25. Партолины Николай Иванович и Анна Васильевна.

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

26. Титовы Михаил Стефанович и Вера Васильевна.                                        

ВОЛГОДОНСКОЙ РАЙОН

27. Череповские Александр Семенович и Прасковья Сидоровна.

 ДУБОВСКИЙ РАЙОН

28. Болдыревы Леонид Петрович и Ася Григорьевна.

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

29. Сивенко Василий Константинович и Любовь Михайловна.

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

30. Зайцевы Павел Владимирович и Нина Петровна.

КАШАРСКИЙ РАЙОН

31. Зайцевы Александр Федорович и Лидия Стефановна.

32. Лобановы Николай Иванович и Ольга Васильевна.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

33. Костромины Анатолий Алексеевич и Надежда Павловна.

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

34. Петровы Николай Георгиевич и Раиса Григорьевна.

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН

35. Колонтаевы Виктор Павлович и Валентина Михайловна.

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

36. Галицкие Николай Иванович и Александра Кирилловна.

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

37. Рогальские Станислав Владимирович и Алла Ивановна.

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

38. Бубновы Юрий Кириллович и Анфиса Егоровна.

39. Дубина Николай Григорьевич и Карнаух Любовь Владимировна.

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

40. Поповы Виктор Трифонович и Людмила Петровна.

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

41. Бредихины Иван Иванович и Татьяна Лукьяновна.

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

42. Козины Сергей Иванович и Лидия Александровна.

САЛЬСКИЙ РАЙОН

43. Павленко Николай Яковлевич и Нелли Ивановна.

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

44. Минаенко Юрий Васильевич и Тамара Александровна.

45. Чижмины Иван Федорович и Антонина Павловна.

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

46. Ищенко Александр Яковлевич и Анна Николаевна.

ЦИМЛЯНСКИЙ РАЙОН

47. Ерофеевы Валентин Александрович и Надежда Ивановна.

48. Подберезные Василий Ефимович и Мария Ивановна.

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

49. Кочетовы Михаил Иванович и Александра Михайловна.

 

Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2013 году

08.07.2013 Информация о вручении знака и фотографии

29.04.2013 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 29.04.2013 № 83)

ГОРОД АЗОВ

1. Красниковы Дмитрий Николаевич и Нэлли Алексеевна.

ГОРОД ВОЛГОДОНСК

2. Яновенко Михаил Назарович и Екатерина Николаевна.

ГОРОД ГУКОВО

3. Романовы Андрей Карпович и Галина Яковлевна.

ГОРОД ДОНЕЦК

4. Блохины Владимир Павлович и Тамара Александровна.

ГОРОД НОВОЧЕРКАССК

5. Маловы Василий Иванович и Надежда Павловна.

6. Спектор Борис Захарович и Татьяна Андреевна.

ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ

7. Арсентьевы Анатолий Григорьевич и Людмила Константиновна.

8. Бакланцевы Виктор Пантелеевич и Тамара Ивановна.

9. Долятовские Валерий Анастасиевич и Вера Николаевна.

10. Малишевские Александр Юрьевич и Клавдия Борисовна.

11. Махмудовы Андрей Абдулаевич и Евгения Евгеньевна.

12. Назаренко Василий Петрович и Наталья Тихоновна.

13. Смирновы Владислав Вячеславович и Елена Петровна.

14. Читлакиди Иван Харлампиевич и Лариса Александровна.

ГОРОД ТАГАНРОГ

15. Мирошины Валентин Иванович и Екатерина Александровна.

16. Скабелка Виктор Иванович и Фаина Алексеевна.

ГОРОД ШАХТЫ

17. Головановы Владимир Федорович и Рита Ивановна.

18. Данковы Виктор Васильевич и Вера Васильевна.

19. Якунины Николай Федорович и Мария Николаевна.

АЗОВСКИЙ РАЙОН

20. Семенченко Николай Александрович и Людмила Николаевна.

21. Стариковы Петр Иванович и Таисия Васильевна.

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

22. Свинаревы Афанасий Иванович и Полина Тимофеевна.

23. Чугуновы Николай Егорович и Валентина Дмитриевна.

БОКОВСКИЙ РАЙОН

24. Маяцкие Петр Иванович и Мария Даниловна.

25. Цыплугины Михаил Маркиянович и Нина Ивановна.

26. Щусь Василий Григорьевич и Мария Сергеевна.

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

27. Карачуновы Василий Иванович и Ольга Алексеевна.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

28. Бородины Иван Григорьевич и Мария Ивановна.

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

29. Глазуновы Олег Георгиевич и Валентина Алексеевна.

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

30. Гриненко Алексей Васильевич и Марфа Михайловна.

31. Морозовы Виктор Ильич и Надежда Ивановна.

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

32. Парфеновы Иван Алексеевич и Зоя Александровна.

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

33. Маркины Петр Антипович и Дарья Дмитриевна.

34. Рыбкины Александр Николаевич и Нелли Иосифовна.

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

35. Барнагян Вартерес Аршакович и Эмма Хачатуровна.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

36. Яровые Валентин Иванович и Лидия Алексеевна.

37. Лилейченко Алексей Трофимович и Лидия Александровна.

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

38. Абакумовы Виктор Ильич и Алла Николаевна.

39. Перекопские Стефан Акимович и Раиса Григорьевна.

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

40. Косенко Иван Васильевич и Александра Филипповна.

41. Мурзины Юрий Миронович и Тамара Алексеевна.

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

42. Деревянкины Виктор Иванович и Евгения Федоровна.

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

43. Гончар Петр Андреевич и Нина Яковлевна.

44. Курличенко Петр Павлович и Екатерина Ивановна.


13.03.2013 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 13.03.2013 № 37)

ГОРОД БАТАЙСК

1. Мудрые Александр Павлович и Алла Петровна.

ГОРОД ВОЛГОДОНСК

2. Клейменовы Олег Григорьевич и Зинаида Гавриловна.

3. Нечмиловы Станислав Иванович и Галина Михайловна.

4. Харитоновы Иван Дмитриевич и Галина Семеновна.

 ГОРОД ДОНЕЦК

5. Иову Иван Федосеевич и Зоя Ивановна.

 ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

6. Бобровы Иван Александрович и Антонина Сергеевна.

7. Казаковы Анатолий Федорович и Валентина Ивановна.

 ГОРОД НОВОШАХТИНСК

8. Бандурины Иван Петрович и Марфа Павловна.

9. Чечелевы Николай Алексеевич и Галина Федоровна.

 ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ

10. Божко Леонид Николаевич и Анастасия Андреевна.

11. Войтик Михаил Афанасьевич и Любовь Васильевна.

12. Гатовы Михаил Захарович и Таисия Константиновна.

13. Гребенюк Виктор Иванович и Нина Васильевна.

14. Мишель Анатолий Львович и Софья Шимоновна.

15. Мнеко Иван Михайлович и Павлина Федоровна.

16. Солдатенко Виктор Алексеевич и Вера Борисовна.

17. Федоряченко Леонид Герасимович и Александра Ивановна.

18. Яшкины Иван Васильевич и Людмила Дмитриевна.

ГОРОД ТАГАНРОГ

19. Брянцевы Георгий Дмитриевич и Мария Михайловна.

20. Давтян Роник Цолакович и Таиса Петровна.

21. Костюченко Анатолий Михайлович и Лариса Петровна.

 ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

22. Чеботаревы Александр Александрович и Евгения Федоровна.

ВЕСЕЛОВСКИЙ РАЙОН

23. Кузнецовы Павел Александрович и Надежда Антоновна.

24. Лойчик Сергей Владимирович и Ирина Петровна.

ВОЛГОДОНСКОЙ РАЙОН

25. Поповы Анатолий Игнатьевич и Людмила Иннокентьевна.

26. Черноусовы Михаил Евграфович и Лидия Александровна.

ЗАВЕТИНСКИЙ РАЙОН

27. Ершовы Сергей Николаевич и Людмила Васильевна.

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

28. Беликовы Николай Степанович и Ирина Егиевна.

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

29. Кишкины Владимир Кузьмич и Нина Павловна.

30. Москаленко Петр Георгиевич и Екатерина Александровна.

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

31. Касьяновы Анатолий Антонович и Елена Григорьевна.

КАМЕНСКИЙ РАЙОН

32. Бондаревы Петр Иванович и Александра Ивановна.

КАШАРСКИЙ РАЙОН

33. Голенко Владимир Афанасьевич и Валентина Ивановна.

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

34. Буценко Николай Афанасьевич и Нина Михайловна.

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН

35. Грисюк Михаил Николаевич и Галина Васильевна.

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

36. Кучеренко Николай Спиридонович и Анна Павловна.

37. Семенченко Иван Васильевич и Вера Ивановна.

38. Терещенко Вячеслав Яковлевич и Валентина Федоровна.

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

39. Титовы Анатолий Алексеевич и Екатерина Николаевна.

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

40. Хочкиян Ашот Георгиевич и Астхик Карапетовна.

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

41. Бондаренко Анатолий Николаевич и Светлана Феодосьевна.

42. Каракоц Иван Петрович и Зинаида Георгиевна.

43. Хоменко Павел Павлович и Светлана Михайловна.

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

44. Герман Алексей Андреевич и Александра Ивановна.

45. Самохваловы Игорь Федорович и Татьяна Сазоновна.

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

46. Семендяевы Иван Васильевич и Валентина Александровна.

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

47. Дебушевские Валентин Петрович и Тамара Ивановна.

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

48. Дубровины Виктор Павлович и Лидия Александровна.

 САЛЬСКИЙ РАЙОН

49. Студеникины Валерий Михайлович и Вера Константиновна.

 СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

50. Лиманцевы Алексей Степанович и Любовь Павловна.

ТАРАСОВСКИЙ  РАЙОН

51. Олейник Виктор Михайлович и Татьяна Филипповна.

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

52. Берниковы Иван Гаврилович и Валентина Николаевна.

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

53. Чесноковы Владимир Григорьевич и Полина Алексеевна.

ЦИМЛЯНСКИЙ РАЙОН

54. Астаховы Николай Федорович и Ольга Ивановна.

55. Туголуковы Евгений Михайлович и Валентина Васильевна.

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

56. Самойловы Владимир Сергеевич и Мария Васильевна.



Семьи, награжденные знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» в 2012 году

19.04.2012 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 19.04.2012 № 78)

ГОРОД АЗОВ

1.

Беденко Александр Иванович и Тамара Ивановна.

2.

Лебеденко Борис Иванович и Галина Сергеевна.

3.

Сафроненко Михаил Самойлович и Фаина Ивановна.

4.

Стороженко Михаил Петрович и Юлия Васильевна.

5.

Титовы Иван Филиппович и Елена Антоновна.

ГОРОД БАТАЙСК

6.

Жуковы Александр Андреевич и Тамара Ивановна.

7.

Левченко Николай Ильич и Антонина Ивановна.

ГОРОД ВОЛГОДОНСК

8.

Гудко Николай Корнеевич и Вера Тимофеевна.

9.

Поздняковы Владимир Кузьмич и Мария Кирилловна.

ГОРОД ГУКОВО

10.

Дорохины Валентин Иванович и Нина Георгиевна.

11.

Колесниковы Анатолий Тимофеевич и Лариса Константиновна.

ГОРОД  РОСТОВ-НА-ДОНУ

12.

Воскресовы Алексей Михайлович и Нина Матвеевна.

13.

Крайнюк Михаил Кириллович и Мария Алексеевна.

14.

Соловьевы Юрий Васильевич и Валентина Григорьевна.

15.

Шевченко Николай Васильевич  и Лидия Дмитриевна.

БАГАЕВСКИЙ РАЙОН

16.

Бумаценко Анатолий Андреевич и Евдокия Николаевна.

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

17.

Засидкевич Николай Иванович и Валентина Ивановна.

ЗАВЕТИНСКИЙ РАЙОН

18.

Жуковы Василий Степанович и Александра Никифоровна.

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

19.

Голуб Николай Филиппович и Валентина Георгиевна.

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

20.

Толстых Ефим Тимофеевич и Валентина Павловна.

21.

Чередниченко Дмитрий Петрович и Александра Пантелеевна.

КАМЕНСКИЙ РАЙОН

22.

Михейкины Даниил Тимофеевич и Ольга Николаевна.

КАШАРСКИЙ РАЙОН

23.

Горбуля Александр Иванович и Нина Петровна.

24.

Удодовы Василий Никитович и Татьяна Ивановна.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

25.

Першиковы Михаил Митрофанович и Евдокия Петровна.

26.

Пустошкины Николай Григорьевич и Тамара Тимофеевна.

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

27.

Тихоновы Анатолий Макарович и Нина Прокофьевна.

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

28.

Безотосные Александр Григорьевич и Зоя Елисеевна.

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

29.

Величко Александр Николаевич и Любовь Петровна.

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

30.

Дыгай Василий Ерасович и Евдокия Ивановна.

31.

Коньковы Николай Иванович и Татьяна Даниловна.

32.

Корниенко Михаил Григорьевич и Тамара Борисовна.

33.

Чичиновы Николай Поликарпович и Людмила Васильевна.

РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН

34.

Бурлуковы Виктор Николаевич и Людмила Владимировна.

САЛЬСКИЙ РАЙОН

35.

Ковтун Анатолий Михайлович и Любовь Николаевна.

36.

Кулешовы Юрий Васильевич и Тамара Дмитриевна.

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

37.

Гурины Алексей Петрович и Александра Павловна.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

38.

Баркуновы Дмитрий Матвеевич и Таисия Зотовна.

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

39.

Ракитянские Анатолий Иосифович и Зоя Ивановна.

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

40.

Кондратенко Анатолий Митрофанович и Вера Владимировна.

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

41.

Новосельцевы Григорий Григорьевич и Анастасия Федоровна.

42.

Сухаревы Александр Кириллович и Зинаида Петровна.

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

43.

Железняковы Михаил Александрович и Валентина Ивановна.

44.

Колосовы Анатолий Емельянович и Анна Ивановна.

12.03.2012 (распоряжение Губернатора Ростовской области от 12.03.2012 № 47)

ГОРОД ВОЛГОДОНСК

1.

Безруковы Владимир Иванович и Мария Михайловна.

ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

2.

Кирилины Петр Никитович и Галина Алексеевна.

3.

Коломыцевы Александр Николаевич и Татьяна Петровна.

ГОРОД НОВОЧЕРКАССК

4.

Арженовские Валентин Николаевич и Галина Гавриловна.

5.

Бондаревы Борис Константинович и Лидия Никифоровна.

6.

Лессовых Николай Григорьевич и Анастасия Ивановна.

ГОРОД НОВОШАХТИНСК

7.

Бабкины Георгий Прокопьевич и Тамара Семеновна.

ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ

8.

Башмаковы Дмитрий Михайлович и Светлана Ивановна.

9.

Беловы Николай Маркович и Алиса Петровна.

10.

Бондарь Николай Семенович и Ольга Ивановна.

11.

Булкины Николай Павлович и Валентина Федоровна.

12.

Горочных Валерий Геннадиевич и Лариса Владимировна.

13.

Димитровы Петр Агапович и Валентина Ивановна.

14.

Евтеевы Петр Дмитриевич и Анна Николаевна.

15.

Кулицкие Карл Михайлович и Татьяна Васильевна.

16.

Лесняк Виталий Антонович и Маргарита Владимировна.

17.

Марченко Александр Степанович и Валентина Кузьминична.

18.

Марченко Виктор Петрович и Тамара Егоровна.

19.

Моторных Владимир Михайлович и Любовь Степановна.

20.

Пискоха Григорий Иванович и Валентина Ивановна.

21.

Поповы Юрий Иванович и Вера Константиновна.

22.

Слепченко Александр Николаевич и Евгения Кирилловна.

ГОРОД ШАХТЫ

23.

Верминские Алим Васильевич и Неонила Михайловна.

24.

Зайцевы Леонид Викторович и Валентина Самуиловна.

25.

Зубковы Анатолий Алексеевич и Валентина Алексеевна.

26.

Лопаткины Николай Васильевич и Ольга Сергеевна.

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

27.

Королевы Георгий Митрофанович и Лидия Ильинична.

28.

Переладовы Виктор Михайлович и Галина Владимировна.

ВОЛГОДОНСКОЙ РАЙОН

29.

Шатровские Анатолий Александрович и Татьяна Владимировна.

ДУБОВСКИЙ РАЙОН

30.

Балашовы Николай Иванович и Наталья Петровна.

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН

31.

Астрадымовы Андрей Александрович и Ирина Александровна.

32.

Порохня Николай Андреевич и Вероника Павловна.

33.

Продубайловы Илья Петрович и Елена Ивановна.

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

34.

Семерок Анатолий Иванович и Надежда Алексеевна.

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

35.

Тарасенко Анатолий Петрович и Анна Никифоровна.

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН

36.

Чуваркины Юрий Васильевич и Александра Николаевна.

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

37.

Аксеновы Борис Петрович и Нина Дмитриевна.

38.

Клименко Петр Васильевич и Анна Михайловна.

39.

Коваленко Кузьма Арсентьевич и Зоя Ивановна.

40.

Петровы Виктор Александрович и Алла Николаевна.

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

41.

Синяковы Павел Юрьевич и Светлана Адольфовна.

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

42.

Филины Михаил Кириллович и Луиза Петровна.

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

43.

Хачкинаян Ервант Мартиросович и Ольга Дикрановна.

44.

Эзегелян Еревант Татеосович и Сусанна Аршаковна.

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

45.

Александровские Владимир Егорович и Лидия Петровна.

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

46.

Крамские Николай Иванович и Валентина Ивановна.

47.

Полежаевы Александр Николаевич и Ольга Петровна.

48.

Хмара Павел Александрович и Людмила Викторовна.

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

49.

Бессарабовы Виктор Дмитриевич и Нина Алексеевна.

50.

Гончаровы Сергей Николаевич и Людмила Дмитриевна.

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

51.

Усачевы Александр Павлович и Тамара Ивановна.

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

52.

Акжигитовы Манир Хабибулович и Надежда Михайловна.

53.

Женовы Виктор Александрович и Клавдия Афанасьевна.

ЦИМЛЯНСКИЙ РАЙОН

54.

Васильевские Иосиф Тимофеевич и Анна Трофимовна.

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

55.

Шульга Николай Васильевич и Людмила Васильевна.

56.

Юрченко Петр Тимофеевич и Татьяна Васильевна.

Размещен:
15.03.2012 15:00:19|
Изменен:
13.03.2014 11:56:38

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации