Распечатать

Распоряжение Губернатора Ростовской области от 28.09.2011 № 5

388 Кб

44 Кб

283 Кб

О внесении изменений в распоряжение Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области от 28.03.2011 № 39

В целях изменения составов призывной комиссии Ростовской области и призывных комиссий муниципальных образований:

1. Внести в распоряжение Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области от 28.03.2011 № 39 «О мерах по обеспечению призыва граждан 1984 – 1993 годов рождения на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в 2011 году» изменения:

1.1. Приложение № 1 изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Приложение № 2 изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Губернатора Ростовской области Артемова В.В.

Губернатор Ростовской области       В.Ю. Голубев

Распоряжение вносит управление по работе с административными органами Ростовской области

Приложение № 1 к распоряжению Губернатора Ростовской области от 28.09.2011 № 5

 ОСНОВНОЙ СОСТАВ
призывной комиссии Ростовской области

Голубев В.Ю.

Губернатор Ростовской области, председатель призывной комиссии Ростовской области

Трушин А.П.

военный комиссар Ростовской области, заместитель председателя призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Шереметьева И.А.

фельдшер штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области, секретарь призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

 Члены призывной комиссии Ростовской области:

Андрюха Н.Ю.

врач-психиатр, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Балина Л.В.

министр общего и профессионального образования Ростовской области

Белозеров Д.М.

врач-хирург, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Беспамятнова Н.М.

врач-стоматолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Гасников А.С.

начальник отдела ОДУУП и ПДН УОООП ГУ МВД России по Ростовской области (по согласованию)

Герасимов С.Д.

главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области (по согласованию)

Горнушечкина Л.А.

председатель Ростовской региональной общественной организации «Комитет солдатских матерей Дона» (по согласованию)

Дудников С.Н.

врач-офтальмолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Загайнова Т.Г.

врач-терапевт, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Змушко С.Л.

председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Ростовской области, врач-методист (по согласованию)

Кожухова Е.Н.

заместитель начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области

Леонова М.В.

врач-невропатолог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Момот Г.В.

начальник Военного управления Войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское» (по согласованию)

Федорова Т.П.

врач-дерматовенеролог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Худякова Л.Б.

врач-оториноларинголог, врач-специалист штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области (по согласованию)

Шлык С.В.

заместитель министра здравоохранения Ростовской области по лечебной работе

 РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
призывной комиссии Ростовской области

Артемов В.В.

заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Губернатора Ростовской области, председатель призывной комиссии Ростовской области

Киселев А.А.

начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Ростовской области, заместитель председателя призывной комиссии области (по согласованию)

Павлова Н.А.

фельдшер штатной ВВК военного комиссариата Ростовской области, секретарь призывной комиссии Ростовской области (по согласованию)

Члены призывной комиссии Ростовской области:

Атоян Г.Н.

врач-хирург ГУЗ «Областная больница № 2» (по согласованию)

Болоцкий Г.Д.

заместитель начальника отдела трудоустройства и специальных программ занятости управления государственной службы занятости населения Ростовской области

Быкова В.В.

врач-оториноларинголог МЛПУЗ «Городская больница № 1» им. Семашко г. Ростова-на-Дону (по согласованию)

Василькова М.Ю.

врач-стоматолог ГУЗ «Стоматологическая поликлиника» Ростовской области (по согласованию)

Газиева К.Х.

врач-стоматолог ГУЗ «Стоматологическая поликлиника» Ростовской области  (по согласованию)

Дерновая Л.В.

врач-дерматовенеролог ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер» Ростовской области (Новочеркасский филиал) (по согласованию)

Ерашов В.А.

заместитель начальника Военного управления войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское» (по согласованию)

Жаворонкова И.С.

врач-стоматолог ГУЗ «Стоматологическая поликлиника» Ростовской области (по согласованию)

Заец Г.М.

врач-невролог ГУЗ Ростовской областной клинической больницы (по согласованию)

Казьмина Т.Н.

инспектор по особым поручениям отдела ОДУУП и ПДН УОООП ГУ МВД России по Ростовской области (по согласованию)

Калушев Р.Ю.

врач-психиатр ГУЗ «Психоневрологический диспансер» Ростовской области (Азовский филиал) (по согласованию)

Камфарина И.А.

врач-офтальмолог ГУЗ «Областная больница № 2» (по согласованию)

Колтунова Э.К.

врач-терапевт ГУЗ «Областная больница № 2» (по согласованию)

Коробка О.П.

врач-дерматовенеролог ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер» Ростовской области (Новочеркасский филиал) (по согласованию)

Ковалев И.В.

главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области (по согласованию)

Куц Д.В.

врач-хирург ГУЗ «Областная больница № 2» (по согласованию)

Лемешевская А.А.

врач-невролог ГУЗ Ростовской областной клинической больницы (по согласованию)

Любова И.Я.

врач-дерматовенеролог ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер» Ростовской области (Азовский филиал) (по согласованию)

Мазаева М.А.

заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области

Пущенко М.А.

врач-психиатр ГУЗ «Психоневрологический диспансер» Ростовской области (Азовский филиал) (по согласованию)

Резенькова Н.П.

врач-терапевт ГУЗ «Областная больница № 2» (по согласованию)

Реунова Т.И.

врач-офтальмолог ГУЗ «Областная больница № 2» (по согласованию)

Сенченко Е.Н.

врач-офтальмолог ГУЗ «Областная больница № 2» (по согласованию)

Синегубов В.А.

врач-офтальмолог ГУЗ «Областная больница № 2» (по согласованию)

Соловьев Ю.М.

врач-дерматовенеролог ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер» Ростовской области (по согласованию)

Стеганцева Д.Н.

врач-стоматолог ГУЗ «Стоматологическая поликлиника» Ростовской области (по согласованию)

Сычева Т.В.

врач-невролог ГУЗ Ростовской областной клинической больницы (по согласованию)

Тлепцеришев Р.Р.

врач-хирург ГУЗ «Областная больница № 2» (по согласованию)

Хаперских А.В.

врач-психиатр ГУЗ «Психоневрологический диспансер» Ростовской области (Азовский филиал) (по согласованию)

Хейгетян А.С.

врач-оториноларинголог МЛПУЗ «Городская больница № 1» им. Семашко г. Ростова-на-Дону (по согласованию)

Хореев В.А.

врач-дерматовенеролог ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер» Ростовской области (по согласованию)

Черкашина Л.Н.

главный специалист отдела охраны здоровья женщин и детей управления лечебно-профилактической помощи министерства здравоохранения Ростовской области

Шомысов В.Н.

врач-психиатр ГУЗ «Психоневрологический диспансер» Ростовской области (Азовский филиал) (по согласованию)

Примечание.

Список используемых сокращений:

ГУЗ – государственное учреждение здравоохранения;

МЛПУЗ – муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения;

ВВК – военно-врачебная комиссия;

ОДУУП и ПДН УОООП ГУ МВД России – организация деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления организации охраны общественного порядка Главного управления МВД России.

Начальник общего отдела Правительства Ростовской области         М.В. Фишкин

Приложение № 2 к распоряжению Губернатора Ростовской области от 28.09.2011 № 5

 ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Ростовской области

№ п/п

Наименование муниципальных образований

Должность

Основной состав
призывной комиссии
(фамилия, имя, отчество)

Резервный состав
призывной комиссии
(фамилия, имя, отчество)

1

2

3

4

5

1.

Азовский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения (по согласованию)

представитель казачьего общества

Некрасов Н.Н. Щелчков А.Б.

Грунтей Т.В.

Челпанов Д.В.

Король А.А.

Кожевник С.Н. Балошкина Г.Г.

Архипов И.И.

Михайлец Н.Р. Жегульский В.А. Бондаренко И.В. Шишкина Т.Г. Барышников А.И. Косолапов А.Б. Сеник О.В.

Колесник Ю.А.

2.

Аксайский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения (по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель УФМС

Рачаловский К.Н. Галицин Е.В. Шапошникова Л.Г. Левченко С.В.

Хирный А.В. Панасенко Л.А.

Языков В.М. Коваленко Ю.Н. Дегтярева Н.В.

Скиба А.В. Казначеев Д.Ю. Хекало Л.Н.

Черезова Г.В.

 

Василенков И.М. Мамонов О.В.

Лагунова Н.В.

 

Заболотний В.И. Коруненко Г.В.

3.

Багаевский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения (по согласованию)

представитель казачьего общества

Шевцов А.М.

Кудис В.В.

Леванчук А.Ю. Каклюгин С.А. Субботин А.В. Полякович Н.А. Мартынова О.А.

 

Буцев С.Н.

Денисенко Ю.В. Виноходов В.Я. Дундукова Г.И. Булавина Т.А. Богославский С.Н. Качалина А.Н. Голенских М.В.

 

Буцев С.Н.

4.

Белокалитвинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения (по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ДОСААФ России

Жердев Г.П. Циганенко Ю.А. Воротилкина О.И. Высоцков А.И. Борисов А.В.

Серяков И.Н. Хопрячков В.К.

 

Тарасенко Ф.Н.

Золотарев А.И.

Бодров В.И. Шевякова Л.А. Брицына Е.А.

Русина Н.И. Виноградова И.Е. Васютин Д.П. Тарасенко Д.Г.

 

Межинский А.М.

Элиан Л.А.

5.

Боковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения (по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ДОСААФ России

Павленко Н.Н. Алтухов С.В.

Канаев А.В.

Мовчан СП.

Доронин А.В.

Биценко С.Г.

Малахов Н.П.

 

Алейников М.М.

Бесхлебнов С.Г.

Антипова Г.М.

Панов Ю.И.

Железко Л.Г. Русакова Г.В.

Обухов С.В.

Шараев В.В. Кузнецова Л.И.

 

Фирсов М.А.

Каргин А.А.

6.

Верхнедонской

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Болдырев А.Г.

Гомонов В.Н.

Ласкутова Н.Н.

Черникова Ж.В.

Крекин С.А.

Бунева Н.И.

Дронова М.М.

Фомичев В.Е.

Понедельник Е.И.

Гребенникова Г.И.

Леонтьева О.Л.

Якунин И.С.

Коренигина Н.Н.

Кирсанова Н.К.

7.

Веселовский

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Антонов В.А.

Кудис В.В.

Леванчук А.Ю.

Зубко А.И.

Фокина В.В.

Бережная Е.В.

Бондарь В.Е.

 

Новиков В.А.

Усачева И.А.

Виноходов В.Я.

Осипова Е.Ф.

Казова Т.Н.

Озерова Н.В.

Неменущая С.А.

Петелько С.В.

 

Новиков В.А.

8.

Волгодонской

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Бурлака С.В.

Живенко А.В.

Усатый Ю.Т.

Кожемякина З.А.

Веселовский И.С.

Кузнецова Л.В.

Метла С.Н.

 

Войтов А.В.

Гнедько Ю.А.

Кузьменко В.И.

Сивакова Е.А.

Ледяева Л.В.

Кудеев А.Н.

Немченко С.В.

Леонова Е.А.

 

Цыба А.В.

9.

Дубовский

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Марковской Н.А.

Кондратко Ю.А.

Теняева Т.Д.

Земляк А.С.

Чайкин С.В.

Кириллова Н.П. Юндина Е.А.

 

Журавлев Ф.Ф.

Бояринев А.П.

Морозова С.В.

Селезнева С.В.

Фомичев Е.В.

Медведев В.К.

Бондаренко Р.Г. Иванова Е.В.

 

Миронов Н.К.

10.

Егорлыкский

район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Ликсон Г.В.

Чумаков Н.Н. Грешнова Н.А. Головко Г.В. Денисенко И.Н. Медянникова А.Н. Дегтерева Е.Ю.

 

Зотов А.Н.

Абрамов А.А. Ефимов Г.Н.

Величко Л.А. Назаренко Е.Н. Гутоев К.К. Лебединская Л.В. Зиновьева М.Г.

 

Левицкий М.В.

11.

Заветинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Жуков С.В.

Подлесный И.В.

Заботина О.Г.

Шатилов О.В. Скрынников А.Б.

Колесников В.И. Безрукова В.И.

 

Шейкин А.Ю.

Величко Ю.Г.

Ткаченко Г.В. Лысенко Л.В. Трегубов В.А. Гайворонский В.А. Мололкина Т.И. Аникеева И.Г.

 

Олейникова И.Ю.

12.

Зерноградский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ДОСААФ России

Кучеров В.И. Филимонов В.А. Мирчук Т.В. Гончаренко А.С. Федяев И.В.

Демкина Г.А.

Долгополова С.И.

 

Кравченко Р.С.

Костыленко Н.И.

Коваль С.П.

Макаров А.А. Денисова В.Е. Бортников Ю.Г. Деревянченко В.В.

Чивела В.В.

Панченко О.Н.

 

Моргунов О.В.

Харьков А.В.

13.

Зимовниковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Грянников В.В. Кондратко Ю.А. Теняева Т.Д.

Канцуров Н.М. Пономаренко А.И. Кулешова Л.И. Краснокутская Л.Ф.

 

Нестеренко А.П.

Дубинский Л.А.

Морозова С.В. Блажко Л.Ю.

Красюк Л.А. Переварюха А.Г. Клименко О.Н. Клещев В.В.

 

Жуков В.Н.

 

 

 

14.

Кагальницкий район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель ДОСААФ России

Грибов И.В. Филимонов В.А. Мирчук Т.В. Гончаренко А.С. Баранов Р.М.

Корнеев А.С.

Гурьева Н.Д.

 

Колесников И.Н.

Иванова А.В. Макаров А.А. Денисова В.Е. Бордаев Ю.В. Сорокина С.А. Андрющенко О.А. Демко Ю.Г.

 

Стаценко А.Я.

 

 

 

15.

Каменский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель отдела по наркоконтролю

представитель комитета солдатских матерей представитель казачьего общества

представитель ДОСААФ России

Михайленко В.И. Васильцов Ю.А. Лисичкина С.Б.

Растеряева К.П. Краснов В.Н.

Кандалов В.А.

Бублик С.А.

 

Безуглов В. А.

Духова З.А.

Осинкин А.М.

Синебрюхов П.А.

Прилепский С.М. Туровский Г.Н. Боханова О.Б. Ефимова Е.М. Краснова С.П. Антюхин А.Н. Михейкина Ю.В.

 

Журавлев А.А.

Духова З.А. Кундрюцкий Н.В.

Кутерев Н.В.

 

 

 

16.

Кашарский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ДОСААФ России

Ратиев В.Н.
Алтухов С.В.

Канаев А.В.

Ефанов В.А.

Барсуков Ю.Н.

Осипян О.М.

Голиков А.В.

 

Хоршев Н.Н.

Самойленко А.И.

Ерунов С.И.

Панов Ю.И. Сердюкова И.В Гнутов С.В.

Малахов В.И. Спасская Г.Ф. Подкин А.И.

 

Надоенко И.В.

Фоменко Г.С.

 

 

 

17.

Константиновский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Алферов В.И.

Иванов П.П. Пасечникова И.В. Маркова А.А.

Лесной В.Н. Костромина И.Г. Градобоева Л.Н.

 

Кунаков А.Н.

Серба А.И.

Евсюков М.О. Зазимко Т.Б. Савельева Л.В. Фетисова О.Г. Буланова С.В. Шерстобитова Е.М.

 

Павленко А.Н.

 

 

 

18.

Красносулинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель отдела по наркоконтролю

Альшенко Н.А. Пилипенко А.В. Романова Н.И. Криворотова Н.В. Попов В.В. Гнилорыбова О.В. Искандарова А.Н.

 

Ткачев М.Н. Мироненко А.А

Кравченко Л.Г. Федоренко С.В. Фоменко Н.В. Лубенцов А.В. Артемов В.Б.

Сенчук Л.Н. Поздняков В.Н.

 

Малышев С.С. Мироненко А.А.

 

 

 

19.

Куйбышевский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Лунева Л.Н.

Степин В.Б.

Галицкая Л.А. Стрикица Г.А. Волкова Ю.В. Радченко Т.В.

Лященко О.В.

 

Ставицкий Б.В.

Савицкий С.Р. Пивоваров С.В. Перетятько И.С. Авакян Т.В.

Кучин В.В.

Белик Н.В.

Крикун М.Г.

 

Ромашин М.А.

 

 

 

20.

Мартыновский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ДОСААФ

Солопов А.И. Аниканов М.А. Андрианова И.А. Коновалова С.М. Омелайченко Д.Н. Репатов Х.Р.

Бойко Т.Д.

 

Лыткин И.Г.

Федоров В.И.

Гагарин В.А.

Прохоров С.А.

Грибова Т.В.

Корниенко Ю.И. Бекурин А.И.

Малютина Н.В.

Олейникова А.Н.

 

Чеботарев И.Г.

Бородаев В.С.

 

 

 

21.

Матвеево-Курганский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Сенченко Е.А.

Степин В.Б.

Галицкая Л.А. Мокрушенко О.Н. Богославский Г.А. Гринченко Н.Н. Дорошенко Н.П.

 

Гордиенко Ю.В.

Азаров А.В. Пивоваров С.В. Жданова Г.В.

Душко И.Л. Костюченко А.В. Соколова М.В. Аксенова М.Б.

 

Васильев А.А.

 

 

 

22.

Миллеровский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения

(по согласованию)

Соломко Р.В.

Жиляков В.Н.

Грекова З.П.

Громова Е.А. Рубащенко С.И.

Бережная М.И. Бережная Л.Н.

Пятицкая И.Н. Глущенко Ю.О. Абрамова Л.Н. Соломатова В. А. Удовиченко А.А.

Чередниченко Е.А. Тараканова Г.П.

 

 

 

23.

Милютинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Летаев Ф.Г.

Меркулов И.А. Пащенко И.В.

Писаренко А.В. Ашихмин С.Н. Ольховик О.Н. Каргина И.С.

 

Третьяков В.Ф.

Кусов Д.Д. Любимова О.А. Подшивалова Е.А. Аксенова Р.П. Гончаров А.И. Дубинина С.В. Шапошникова О.В.

 

Медведев А.Н.

 

 

 

24.

Морозовский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Колесникова Н.А. Меркулов И.А. Пащенко И.В. Поплавская М.В. Вифлянцев С.В. Земцова И.И.

Синяпко Т.П.

 

Линьков В.П.

Колобов О.Г. Любимова О.А. Подшивалова Е.А. Янова О.В.

Пащенко В.В. Севостьянова И.В. Костенко Т.А.

 

Сирота А.Г.

 

 

 

25.

Мясниковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Кешешян Н.С.

Янин А.И.

Коротун О.В.

Емцева Т.О.

Хахерин А.Н.

Бзезян Р.В. Майкоглуян А.А.

Арабаджиян Ц.Х. Оноприенко В.В. Федоришина О.В.

Билибин В.А.

Чобанян Х.С. Мосенцева Т.Л. Мовсесян Р.Л.

 

 

 

26.

Неклиновский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Третьяков А.В.

Янин А.И.

Коротун О.В.

Емцева Т.О.

Витченко И.И. Лукиенко В.И. Денискина Ж.В.

 

Шипика А.А.

Скляр Э.Е. Оноприенко В.В.

Федоришина О.В. Заколодний Ю.А. Прокопенко А.Н. Лищенко А.М.

Лысенко И.Д.

 

Никифоров В.Н.

 

 

 

27.

Обливский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Золотовский А.Г. Кумов А.В.

Самсонова С.К. Нерсесян З.Ф. Толмачев В.В. Апряткина Л.В. Солопова Е.А.

 

Ересько Б.В.

Шальнев А.И. Кудрявцев В.Г. Голик В.А. Золотарева О.Ф. Грязин А.С. Алехнович Т.В. Лебедева И.Н.

 

Соловьев В.Б.

 

 

 

28.

Октябрьский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Бессарабов Н.Д. Вансович И.И. Истомина О.В. Суфларская И.С. Зайимов Д.А. Опрышко Л.Г. Вдовиченко С.И.

 

Шкодин Г.И.

Пшонников А.В. Матвеенко А.Г. Разумова Г.А. Горбачев Е.М. Гилева Е.С. Коновалова Е.Н. Чеботарева А.Н.

 

Поцелуев А.П.

 

 

 

29.

Орловский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Лопатько Ю.П. Коломийцев И.Н. Прудникова М.В. Бочалов К.В.

Акимов С.Ю. Кубанцев В.С.

Грозина И.Т.

 

Косов Н.П.

Крахмальцева Н.А. Скоробогатов С.В.

Уварова Н.П.

Девицкая Н.А.

Дудник Н.В.

Цеброва Г.А.

Остапенко В.Ф.

 

Григоренко Д.С.

 

 

 

30.

Песчанокопский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Коровин А.И.

Герусов А.В.

Акопянц Р.А. Топоркова Ж.Г. Корольков В.М. Рябцева Г.А Чернышева Е.А.

 

Тутов В.А.

Зотов В.В.

Попова Е.В.

Бугаева Е.В. Гричишин В.Г.

Тутов А.В. Дошевская Л.А. Тугундина Ю.И.

 

Сугак А.Г.

 

 

 

31.

Пролетарский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель ДОСААФ России

представитель казачьего общества

Гречанов Ю.А. Коломийцев И.Н. Прудникова М.В. Лесной В.И. Наговицын А.В. Яковлева Н.С. Брянцева Л.Н.

 

Грибич В.Н.

Яицкий А.В.

Потачинская Н.И. Скоробогатов С.В. Уварова Н.П. Ермаков В.Н.

Марченко В.Н. Тертышный В.А. Бондарева М.П.

 

Кузнецов В.И.

Костенко Н.В.

 

 

 

32.

Ремонтненский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Ганзиков С.А. Подлесный И.В. Заботина О.Г. Шелудько А.А. Погорелов Г.К. Гончарова Л.Д. Луценко В.А.

 

Демиденко А.А.

Лапин Д.А.

Ткаченко Г.В. Цветкова Е.В. Кадинцев В.Н. Черепов С.В. Семенякова Н.Н. Гудкова О.В.

 

Гаринин В.Д.

 

 

 

33.

Родионово-Несветайский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Проскурин Ю.В. Цветков А.А.

Усова З.П.

Лысов В.Н.

Шевченко Т.А.

Астапенко С.А.

Рябцева Ж.А.

Колякова О.В.

Хазов О.В.

Морозова Н.В. Прокопенко В.С.

Горбова О.А.

Безус В.Я. Шалдышова Н.В.

 

 

 

34.

Сальский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Распутько Л.В. Герусов А.В.

Акопянц Р.А. Топоркова Ж.Г. Балакин Е.В.

Шпак Г.М.

Лымарева Т.Е.

 

Басов О.Ю.

Рычков В.Ю.

Попова Е.В.

Янькова В.В.

Дзюба Е.А.

Фоменко Ю.В. Нейжмак А.А. Лунева Е.А.

 

Глазко В.Г.

 

 

 

35.

Семикаракорский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Талалаев В.Н. Аниканов М.А. Андрианова И.А. Олейников И.И. Гавриленко А.А. Фролова О.И. Токарева Т.И.

 

Сазонов В.В.

Бочко Н.А.

Прохоров С.А.

Щербинина Е.В.

Андреанова И.А.

Срибный В.В. Иванько Л.А.

Олейникова О.Г.

 

Баев А.В.

 

 

 

36.

Советский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Милованов В.Б.

Кумов А.В.

Самсонова С.К. Евлантьев С.С.

Скрипников Д.В.

Донец Л.В.

Солопова Е.А.

 

Трофимов А.В.

Реуцкая Л.В. Кудрявцев В.Г. Широбоков С.Г. Богнюков О.Б.

Доброквашин Е.С. Косикова С.Ю. Чепец Т.Н.

 

Уткин Д.Ф.

 

 

 

37.

Тарасовский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Морозова Н.А. Кравцов Р.В.

Грекова З.П.

Громова Е.А. Трофименко И.И. Сыроваткин И.В. Коляда И.Н.

Самохлеб А.В. Глущенко Ю.О. Клещ Е.И.

Малова Е.А.

Кулаков Е.Ю. Черноусова О.Ю. Чумаченко В.М.

 

 

 

38.

Тацинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Игнатова Н.Н. Цыганенко Ю.А. Воротилкина О.И. Высоцков А.И.

Попов А.А.

Деникина И.Б. Лиходед Л.В.

 

Куренков Д.Г.

Беляев В.Н.

Жуков В.Б.

Маратканова О.Ю. Дудников Е.А. Гончаренко А.П. Сизова Н.Ю. Строителова О.Н.

 

Ключников Н.М.

 

 

 

39.

Усть-Донецкий район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения (по согласованию)

представитель казачьего общества

Кириличев Н.Н. Иванов П.П. Пасечникова И.В. Турилин Ю.Д.

Орехов А.А. Герасимова О.М. Пронина Н.Н.

 

Шумков Л.А.

Гагулин А.И. Евсюков М.О. Зазимко Т.Б. Гаврилкин В.В. Бесстерженев А.В. Астахова Е.А.

Исаева М.А.

 

Болдырев А.Д.

 

 

 

40.

Целинский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Сорокин Б.Н.

Шпаков С.В. Курбатова О.Н. Крикунова С.В. Мышичкин А.В. Зеленская И.Н. Гринько И.А.

 

Алексеев А.И.

Суркова М.Л. Каркачев И.А. Бузанова А.В. Мариненко Т.В. Приходько А.В. Ковган И.С. Кузнецова Т.В.

 

Зиборов С.Д.

 

 

 

41.

Цимлянский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Светличный В.В. Живенко А.В.

Усатый Ю.Т.

Ныркова М.С. Грициенко А.Н. Шейкина Н.П. Полякова Т.Ю.

 

Островский С.С.

Кобзарь А.И. Селенский Г.Г. Москвичева М.А. Луценко П.П. Пашкевич А.К.

Бондаренко И.В.

Зеленская И.В.

 

Иванов В.М.

 

 

 

42.

Чертковский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Омельяненко И.Я. Гомонов В.Н. Ласкутова Н.Н.

Щукин В.Н.

Радченко Н.В. Семененко А.А. Донченко И.Е.

 

Попов Г.Г.

Бондарева А.В. Понедельник Е.И.

Ласкутова Н.Н.

Воронин Е.Н. Двухбратова И.В. Мараховская И.В. Сошенко В.П.

 

Попов Г.Г.

 

 

 

43.

Шолоховский район

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ДОСААФ России

Сяднева Т.А.

Алтухов С.В.

Канаев А.В. Сергеенкова М.Ю.

Попов В.В.

Чучуев В.П.

Гончарова Н.А.

 

Каргин С.В.

Черняк И.И.

Благородов П.П. Панов Ю.И.

Железко Л.Г.

Гуминская Г.И.

Бадиков В.В.

Лысикова С.М. Першикова Н.И.

 

Хохлачев И.Г.

Арсентьев А.А.

 

 

 

44.

Город Азов

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Парфёнов В.В.

Щелчков А.Б.

Грунтей Т.В.

Челпанов Д.В.

Король А.А. Медведева Е.П. Балошкина Г.Г.

 

Архипов И.И.

Дармин А.А. Жегульский В.А. Бондаренко И.В. Шишкина Т.Г. Барышников А.И. Бешкова В.В.

Сеник О.В.

 

Колесник Ю.А.

 

 

 

45.

Город Батайск

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Деркач Е.Д. Чайковский С.С. Малыч Н.А. Демидченко Е.П. Максимчук А.А. Наумова Г.М. Валитова Н.В.

Лопатин М.Т. Белоцерковец Д.В.

Панченко И.П.

Гамов И.Н.

Щербина Н.Н. Чепурненко С.В. Петрусенко О.К.

 

 

 

46.

Город Волгодонск

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Графов В.Н.

Поляков С.О.

Чучаева И.Л. Тимченко П.В. Крывой А.В. Федорчук З.П. Переверзев С.А.

 

Мирошниченко О.О.

Попов С.В.

Литвинов В.А. Котенко Н.И. Абрамова И.И. Гнедин В.В. Черкашина А.Ю. Мастюгина Н.А.

 

Кидинов Ю.С.

 

 

 

47.

Город Гуково

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

представитель ДОСААФ России

Глазачев В.И.

Барыш А.В.

Чернова Т.В.

Серова Г.И. Тимошенко С.В. Яковлева М.А. Голиченкова Н.Ю.

 

Никора И.Г.

Безбородых И.Н.

Будыкин В.Н. Подгайко В.А. Черноус В.В. Яковлев В.Л. Ковалев Е.В. Беловицкая С.И. Золотарь В.И.

 

Рыкин С.В.

Хиврич И.А.

 

 

 

48.

Город Донецк

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Темникова А.В. Василенко А.Е. Седина И.Л.

Макаров П.Н.

Аникин А.Н.

Лобаго С.Б.

Горелов А.А.

 

Ковалев Е.В.

Строев А.Е. Колесник Ю.Г. Овчинникова С.А. Кононченко Г.Г. Зарудний А.Г. Войтова Е.Л. Лазовская Н.Е.

 

Диденко В.А.

 

 

 

49.

Город Зверево

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Чумаков А.Н.

Барыш А.В.

Чернова Т.В.

Серова Г.И.

Дручинин М.А.

Тютликова О.Е.

Бубенок О.И.

 

Патишин С.К.

Долголевич И.В. Кузьминов Д.А. Черноус В.В.

Яковлев В.Л.

Чернобровкин М.А. Кутняхова Н.А. Мусатова Т.А

 

Депуев А.Х.

 

 

 

50.

Город Каменск-Шахтинский

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель отдела по наркоконтролю председатель комитета солдатских матерей представитель казачьего общества

представитель ДОСААФ России

Фетисов К.К. Васильцов Ю.А. Лисичкина С.Б.

Растеряева К.П. Лисикян А.В.

Гугуева В.М. Панченко Н.Н.

 

Безуглов В.А.

Духова З.А.

Куркин С.М.

Синебрюхов П.А.

Ерошенко Л.В. Туровский Г.Н. Боханова О.Б.

Ефимова Е.М. Хворост А.А. Беспалова О.Л. Махонченко Л.И.

 

Журавлев А.А. Духова З.А. Хорошилов В.В.

Кутерев Н.В.

 

 

 

51.

Город Новочеркасск

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Логачев В.П.

Вагин С.Н.

Найданова Л.П. Скубак М.И.

Нефедов В.С. Кутнякова Н.П. Резонов П.Г.

 

Алейников А.А.

Бурлуцкая Л.Н. Литвинов В.Н. Алферова Е.Г. Олейникова Г.И. Рябов С.В.

Мануйленкова Л.А. Удянская И.Ю.

 

Купин А.Г.

 

 

 

52.

Город Новошахтинск

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Туркатова Е.И. Цветков А.А.

Усова З.П.

Лысов В.Н.

Залесский В.В. Ряскина Л.Н. Беспалова Л.М.

Любенцов Ю.А. Хазов О.В. Матющенко В.И. Прокопенко В.С.

Древалев А.В.

Сыч Н.Ф. Теплинская Т.В.

 

 

 

53.

Город Таганрог

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Матюхов Е.А. Коваленко В.П. Воликова Э.И.

Рева А.И.

Иноземцев И.Н. Фарапонов С.А. Колесникова Е.Н.

 

Богачев Ю.В.

Рябов И.А. Кравченко А.В. Несмеянова К.А. Переведенцев Л.И.

Целина В.А. Стаценко В.В. Денискина Ж.В.

 

Козлов Н.А.

 

 

 

54.

Город Шахты

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Медведев И.И. Вансович И.И. Разумова Г.А. Суфларская И.С. Бочкова И.П. Андреева М.М. Бондаренко В.Н.

Попов Г.В. Матвеенко А.Г. Истомина О.В. Горбачев Е.М. Громов В.К. Медянников М.В. Ажогина А.А.

 

 

 

55.

 

 

Город

Ростов-на-Дону

 

 

состав № 1 (по Ворошиловскому району)

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Яровой В.В. Рыбчевский О.М. Лобачева Н.А. Блажеева О.В.

Дубиев И.Г.

Клевцова Н.Д. Медведева Г.И.

 

Ефремов В.И.

Исаков П.А. Сопельняк С.И. Лобачева Н.А. Решетняк Л.Ф.

Яснов Ю.Е.

Поддубный К.В. Хатламаджиян Е.С.

 

Узлов Б.А.

 

 

 

состав № 2 (по Железнодорожному району)

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Безгодько С.А.

Харин С.И.

Целикова Ю.А.

Юрьев С.М.

Петров А.Н.

Щербакова С.Н. Короткая Н.А.

 

Каминский С.М.

Енгалычев А.К. Быкадоров Ю.А. Ермолина И.В. Малышенко Е.П. Сукманюк Ю.А.

Шумилкина О.Ю. Афанасьева А.А.

 

Демченко В.А.

 

 

 

состав № 3 (по Кировскому району)

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Боцманова В.В. Першин А.В. Елизарова В.Н.

Горло Н.Е.

Искра И.П.

Поврезнюк А.В. Шишкина Е.А.

Богунов А.В.

Котов С.С.

Демяхина И.Э. Астафьева Н.М. Чепелюк Р.Н. Малыгина О.М. Нешко Э.Б.

 

 

 

состав № 4 (по Ленинскому району)

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Островский В.А. Першин А.В. Елизарова В.Н.

Горло Н.Е.

Кучуев В.А. Межевикина Е.А. Шишкина Е.А.

Санин Р.А.

Котов С.С.

Сырицина О.Н. Астафьева Н.М. Рахилов О.В. Хрыкина Н.А.

Нешко Э.Б.

 

 

 

состав № 5 (по Октябрьскому району)

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения (по согласованию)

представитель казачьего общества

Фоменко Т.В. Рыбчевский О.М. Лобачева Н.А. Блажеева О.В.

Угляр А.И.

Михайлов А.В. Левенец А.В.

 

Егоров С.Г.

Неделин М.Д. Сопельняк С.И. Лобачева Н.А. Решетняк Л.Ф. Алдаев А.А.

Колчанова Ю.В. Шехалева И.В.

 

Мозайкин С.В.

 

 

 

состав № 6 (по Первомайскому району)

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Скилиоти С.В.

Хрущев В.В. Гончаренко Е.В. Пустовет Е.Н. Сафьянников С.В. Давыдова И.Г. Шевкопляс Э.В.

Макаров В.А. Лукашов И.А. Бобырева А.В. Семыкина Г.В. Аведисов С.Я. Валиева И. В. Цыплухина Л.И.

 

 

 

состав № 7 (по Пролетарскому району)

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

Демченко И.Н. Хрущев В.В. Гончаренко Е.В. Пустовет Е.Н.

Казаков П.Г. Харагезова И.В. Цыплухина Л.И.

Пермяков В.В. Лукашов И.А. Бобырева А.В. Семыкина Г.В. Назаренко М.В. Самсонова В.П. Шевкопляс Э.В.

 

 

 

состав № 8 (по Советскому району)

 

председатель ПК

заместитель председателя ПК

секретарь ПК

врач, руководящий работой

представитель ОВД

представитель органа образования

представитель службы занятости населения
(по согласованию)

представитель казачьего общества

Кирсанов О.В.

Харин С.И.

Ермолина И.В.

Юрьев С.М.

Зубов П.Ю.

Ластовка Л.Н.

Кутахина Л.И.

Аносов В.Е.

Абраменков В.П. Быкадоров Ю.А. Целикова Ю.А. Малышенко Е.П.

Демьяненко С.В.

Ефимова О.А.

Шашкина Л.А.

 

Собкалов Б.П.

 

Примечание.

Список используемых сокращений:

ПК – призывная комиссия;

ОВД – отдел внутренних дел;

УФМС – Управление Федеральной миграционной службы;

ДОСААФ России – Добровольное общества содействия армии, авиации и флоту России.

Начальник общего отдела Правительства Ростовской области       М.В. Фишкин

____________________________________

Официальная публикация распоряжения:
газета «Наше время» № 424-425 от 12.10.2011

Размещен:
06.10.2011 14:07:25|
Изменен:
25.10.2011 9:26:06

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации