03.04.2019 в 16-00 состоится заседание МВК по финансовому оздоровлению организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве.

29 марта 2019 г. 19:39:00

Повестка дня заседания:

1. О принятых мерах и проводимой работе администрациями Азовского и Мартыновского районов по предупреждению банкротства муниципальных предприятий, а также предприятий, имеющих  на балансе социально значимые объекты. О ходе процедур банкротства УМП ЖКХ «Азовское» и  МУП ЖКХ «Мартыновского сельского поселения».

2. О мерах, принимаемых министерством жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, в отношении организаций и предприятий сферы ЖКХ, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства.

3. О мерах, принимаемых департаментом потребительского рынка Ростовской области по контролю финансового состояния организаций, входящих в перечень социально значимых организаций Ростовской области, и предотвращению их банкротства. О ходе процедуры банкротства ОАО «Цимлянские вина».

Корректировка перечня социально значимых организаций Ростовской области.

17.06.2019 18:07:13